Top.Mail.Ru
Численность мужского пола в Рязанской области сокращается. Итоги переписи населения.
Численность мужского пола в Рязанской области сокрщается. Итоги перепеси насления. По численности населения Рязанская область занимает одиннадцатое место в ЦФО. Подведены итоги Всероссийской переписи населения, прошедшей в 2010 году. Результаты автоматизированной обработки переписных листов, предоставленные Территориальным органом Федеральной службы госстатистики по Рязанской области.
3301 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рязанские церкви переходят к "прозрачности"
Рязанские церкви переходят к прозрачности 26 января 2012 года, под председательством митрополита Рязанского и Михайловского Павла, состоялось заседание расширенного Епархиального совета Рязанской и Михайловской епархии с участием благочинных Рязанской епархии, игуменов и игумений монастырей и руководителей епархиальных структур.
1732 просмотра 0 комментариев Читать далее
ФСК "Звезда" два года! Как это было.
Звезде два года!  Дорогие рыбновцы! Сегодня физкультурно-спортивному комплексу "Звезда" исполняется два года. Желаем одному из наших самых любимых и продолжительных партнеров процветания, теплой воды в бассейне и постоянно занятого универсального зала!
2517 просмотров 3 комментария Читать далее
Район получил 11,6 миллиона рублей на утилизацию ТБО
Регион получил 11,6 миллиона рублей на утилизацию ТБО  Рыбновский район получил из бюджета региона 11,6 миллиона рублей на организацию утилизации твердых бытовых отходов. Соответствующее постановление рязанского правительства официально опубликовано в субботу, 10 декабря.
1471 просмотр 0 комментариев Читать далее
Участвуй в акции ФСК "Звезда" и получай за это призы!
Акция в спорткомплексе Звезда Покупай услуги физкультурно-спортивного комплекса "Звезда" и стань участником незабываемого розыгрыша призов, который состоится 28 января 2012 года. Для участия в розыгрыше призов необходимо в период с 01.11.2011г. по 26.01.2012г. включительно совершить единовременную покупку услуги на 600 рублей.
2080 просмотров 0 комментариев Читать далее
Спорт против наркотиков!
Спорт против наркотиков!  В воскресенье, 13 ноября, в ФСК "Звезда" пройдет акция «Спорт против наркотиков!». Цель данного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, привлечение  их к занятиям физической культурой и спортом, демонстрация здоровой альтернативы наркомании.
2095 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чемпионат России по футзалу среди мужчин – инвалидов по слуху, I лига (3 зона)
 Футзал среди инвалидов по слуху В субботу, 12 ноября, в спорткомплексе "Звезда" состоится Чемпионат России по футзалу среди мужчин – инвалидов по слуху, I лига (3 зона).Напомним, что Чемпионат России проводится в 6-и зонах Российской Федерации в период с 10 ноября по 20 декабря 2011г. Рязанская область входит в зону №3
2028 просмотров 0 комментариев Читать далее
"Доступная стоматология" раздает книги своим посетителям
Доступная стоматология раздает книги В холле "Доступная стоматология" г. Рыбное, инициативной группой коллектива открыта "Доступная библиотека". На полках этой библиотеки в свободном доступе представлены книги. Любой желающий может взять понравившуюся книгу с собой.
3885 просмотров 0 комментариев Читать далее
МЧС: на некоторых водоемах в Рязанской области появился первый лед
Лед на реке Минувшие выходные в Рязанской области были отмечены понижением температуры воздуха и первыми заморозками. На некоторых водоемах отмечено появление незначительного ледового покрова, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС в понедельник.
1930 просмотров 0 комментариев Читать далее
По эффективности деятельности муниципальных образований в 2010 году Рыбновский район вошел в пятерку
По эффективности деятельности муниципальных образований в 2010 году Рыбновский район вошел в пятерку 27 октября в р.п. Пронск состоялось совещание глав муниципальных образований региона, его провел Губернатор Рязанской области Олег Ковалев. В рамках повестки дня участники совещания обсудили основные вопросы социально-экономического развития муниципальных образований, ход оптимизации системы управления.
1732 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?