Top.Mail.Ru
Поможем ФСК «Звезда» одеть ёлку!!!

Елка у звезды  Наверное, многие видели возле спорткомплекса елку, которую вскоре поставят, и она будет радовать всех посетителей и гостей нашего города своей красотой. Но в этом нужна и помощь жителей города Рыбное. 


2746 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новый год под пальмой в ФСК "ЗВЕЗДА"

Новый год под пальмой  В период школьных каникул, с 25 декабря по 8 января, ФСК «Звезда» приглашает юных гостей на красочное костюмированное представление «Новый Год под пальмой»! Вы вновь увидитесь с любимыми сказочными героями, совершите загадочное путешествие на остров Звезда, в мир амазонок и папуасов, и станете участниками невероятных захватывающих приключений в бассейне.


2532 просмотра 1 комментарий Читать далее
1,5 годовалый Никита нуждается в срочном и дорогом лечении.
Никите нужна твоя помощь В середине октября поставлен страшный диагноз - 4 стадия рака забрюшной полости, нейробластома.
 Нужно минимум 5 млн рублей на лечение и операцию, за него возьмется клиника в Мюнстере (Германия). Семья не располагает такой суммой: мама в декрете, папа получает 15 тыс. руб., живут в Рязани.
 В настоящий момент закончили первый 4 дневной курс химиотерапии в больнице в Рязани. Состояние ребенка стабилизировалось, но нужна операция и качественная химиотерапия для благополучного исхода болезни.
3203 просмотра 2 комментария Читать далее
Cтроительство автодороги Рязань-Рыбное

Дорога Рязань-Рыбное

20 августа Губернатор Олег Ковалев совершил объезд нескольких участков автомобильных дорог Рязанской области, где ведется их реконструкция.

Одним из осмотренных участков стала автодорога Рязань – Рыбное протяженностью 4,3 км, проходящая в городе через район Недостоево и несколько населенных пунктов Рыбновского района.
3862 просмотра 2 комментария Читать далее
Поздравляем с Днём железнодорожника
день железнодорожника

Железную дорогу
Обслуживают много:
Помощник машиниста,
Кассир и замминистра...
2262 просмотра 6 комментариев Читать далее
Сисадмин тоже человек!
Системный администратор

Поздравляем бойцов невидимого фронта! Среди которых Редиска в первых рядах)))

1962 просмотра 2 комментария Читать далее
Нет парковкам во дворах?

Нет парковки "Очень" ли это законно, принудительно заставлять отправлять свои авто на ПЛАТНУЮ стоянку. Ведь другой альтернативы я так понимаю нет?

3066 просмотров 4 комментария Читать далее
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв дал поручение главе Рыбновского района Владимиру Зюбе
Ковалев  Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв дал поручение главе Рыбновского района Владимиру Зюбе в кратчайшие сроки разобраться в ситуации, сложившейся вокруг Рыбновской школы-интерната, на территории которой развернулись строительные работы, из-за чего воспитанники учреждения лишены возможности заниматься спортом на свежем воздухе.

2754 просмотра 2 комментария Читать далее
Прививки против гриппа.
Вакцинация в Рыбном В Рыбновской детской поликлинике во вторник и четверг с 8.00 до 14.00 происходит вакцинация против гриппа детей от 6 месяцев и до 7 лет.
2472 просмотра 1 комментарий Читать далее
Приглашает Центр
Приглашает Центр  С 1 октября 2009 года возобновляет свою работу "Школа прёмного родителя" для людей, которые мечтают взять на воспитание прёмных детей, и тех, которые уже утвердились в своём решении сделать это. Для вас работают специалисты Центра подготовки, поддержки и сопровождения замещающих семей, социальные педагоги, психологи, врачи.
2245 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?