Top.Mail.Ru
XVIII Всероссийский фестиваль "Веселые старты" среди детских домов и школ-интернатов от общества "Спартак"
События XVIII Всероссийский фестиваль "Веселые старты" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов 20 октября в ФСК "Звезда" прошел региональный этап XVIII Всероссийского фестиваля "Веселые старты" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. Спартакиада ежегодно проводится в целях укрепления здоровья детей, организации досуга и содействия гармоничному развитию воспитанников
1921 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе открылся детский сад
В Рыбновском районе открылся детский сад 19 октября в поселке Дивово Рыбновского района состоялось открытие детского сада «Колокольчик» на 20 мест. Ранее в этом здании располагался детский сад, принадлежавший ВНИИ коневодства, но 4 последних года он не работал. На средства муниципального бюджета в течение месяца был выполнен ремонт помещения
2099 просмотров 0 комментариев Читать далее
"Расформировали школу-интернат в Костино. И правильно сделали"
"Расформировали школу-интернат в Костино. И правильно сделали" В Рыбновском районе расформировали школу интернат – в Костино. Об этом было рассказано во вторник, 20 сентября, на пресс-конференции по итогам визита в регион уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова.
2985 просмотров 3 комментария Читать далее
Дело каждого! В Рязанской области стартует серия одновременных уборок мусора
Уборка мусора в Рязанской области Чем больше убираешь, тем больше мусорят. Эту закономерность не раз отмечали рязанские экологи-добровольцы из организации «Экологический рязанский альянс», организуя в Рязани и окрестностях разовые акции по уборке мусора. Ближайшая акция по уборке будет организована одновременно по всей Рязанской области. 
2384 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновские сироты получили подарки от Рязанцев
Рыбновские сироты получили подарки от Рязанцев  В четверг, 1 сентября, завершилась акция «Скоро в школу», которую проводил фонд «ДетскиеДомики Рязань» в преддверии нового учебного года. Об этом РИА «7 новостей» сообщила координатор программ фонда в регионе Инна Сучкова.
1876 просмотров 0 комментариев Читать далее
Губернатор Олег Ковалев побывал в Управления МВД России г. Рыбное
Губернатор Олег Ковалев побывал в Управления МВД России г. Рыбное  5 июля Губернатор Рязанской области Олег Ковалев совершил объезд объектов Управления МВД России по Рязанской области. В поездке его сопровождал начальник рязанского УВД Анатолий Агошков.
2463 просмотра 1 комментарий Читать далее
У студентов Рязанского агротехнологического университета начался третий трудовой семестр в Рыбновском районе
Сельхоз университет В этом году на село отправились 16 механизированных, 4 животноводческих, 8 ветеринарных отрядов. В Государственном музее-заповеднике С. Есенина в Константинове будет работать специализированный отряд «Дендролог». Для оказания помощи перерабатывающим предприятиям направлено 4 технологических отряда. Специализированный отряд «Финансист» будет работать в офисах ОАО «Россельхозбанк». Кроме того, более 1600 человек отправились на предприятия области по индивидуальным заявкам.
1562 просмотра 0 комментариев Читать далее
Внимание, в рязанских лесах клещи
Клещи в Рыбном В Рязанской области все большую актуальность приобретает проблема заболеваний, связанных с укусами клещей. К таким заболеваниям относится и клещевой боррелиоз (болезнь Лайма), регистрирующийся повсеместно.
3254 просмотра 0 комментариев Читать далее
Не дожить до 100! (продолжение и конец)
Федякинская школа 10 мая Федякинская Основная общеобразовательная школа закрыта, в связи с окончанием срока аккредитации. Официальных документов на закрытие школы ни каких не поступило
1861 просмотр 4 комментария Читать далее
С новым годом !!!
Новый год 2011
 Уважаемые посетители нашего сайта, жители города Рыбное и все все все! Сайт города Рыбное от всей души поздравляет Вас с Новым 2011 годом!
 Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
1716 просмотров 3 комментария Читать далее
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?