Top.Mail.Ru
Информация о "Дне города"

 Информация о "Дне города" Нам стало известно, что праздник День города Рыбное, который состоится в субботу 29 августа будет проводит компания мобильной связи «Биллайн». Дело в том, что в этом году данное предприятие прокатывается волной по всей стране и также заедет в Рыбное. Надеемся на хороший вечер и море позитива. К большому сожалению, мы пока не обладаем никакой информацией по поводу расписания, действующих лиц, dj – все пока очень скользко и глухо.

2930 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе Рязанской области освятили новый храм
В Рыбновском районе Рязанской области освятили новый храмВ епархиальном подворье в селе Вакино Рыбновского района сегодня освятили храм Владимирской Иконы Божьей матери. Об этом сообщает ГТРК «Ока».
2420 просмотров 0 комментариев Читать далее
Установлен проходной балл по математике (ЕГЭ)
Установлен проходной балл по математике (ЕГЭ)

  Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по математике, подтверждающего освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в 2009 году

4727 просмотров 4 комментария Читать далее
Эксперты ожидают более 10% «двоек» за ЕГЭ по математике
Эксперты ожидают более 10% «двоек» за ЕГЭ по математике Не менее 10% выпускников российских школ получат на едином госэкзамене (ЕГЭ) по математике неудовлетворительную оценку, прогнозирует вице-президент Российской академии образования Виктор Болотов, ранее возглавлявший Рособрнадзор.   В этом году выпускники школ сдают два обязательных ЕГЭ – по русскому языку и математике. Уже известно, что экзамен по русскому языку "провалили" 5,9% сдававших.
2611 просмотров 0 комментариев Читать далее
Информация о ЕГЭ
Информация о ЕГЭ В этом году Рособрнадзор отказался от практики публиковать федеральную базу результатов ЕГЭ в Интернете в целях защиты персональных данных. Предостерегаем от пользования мошенническими сайтами, предлагающими эту услугу за деньги.
2617 просмотров 0 комментариев Читать далее
"Кризис" - самое популярное слово 2009-ого года
"Кризис" - самое популярное слово 2009-ого года
 Казалось бы ничего не предвещало закрытию вот-вот открывшемуся складу для магазинов сети «ДИКСИ». Ан нет, не тут-то было. 31 мая 2009 «ДИКСИ-логистик» в городе Рыбное Рязанской области официально закрылся в связи с большими затратами и малым ростом прибыли. Пошли на спад. Не трудно догадаться, что это связано с Мировым финансовым кризисом, и нечего хорошего в этом нет.
2511 просмотров 3 комментария Читать далее
Внимание Рыбновец!
Внимание Рыбновец! Завтра, 29 апреля, состоится общегородской субботник по уборке и благоустройству города!
Контактные телефоны: 5-02-79; 5-06-06 (инвентарь и техника)
Сделаем наш город самым чистым!
1868 просмотров 2 комментария Читать далее
В г. Рыбное решили за долги жителей отключать дома от горячей воды
В г. Рыбное решили за долги жителей отключать дома от горячей воды
  Как сообщил корреспонденту РИА «7 новостей» житель г. Рыбное, в четверг, 9 апреля, в подъезде дома №12 по ул. Большая, появилось объявление следующего содержания: «Внимание! Необходимо до 25.04.2009 г. оплатить задолженность за коммунальные услуги, в противном случае Ваш дом будет от них отключён!». Далее следует список должников из 12 человек, наименьшая задолженность, указанная в списке, составляет 5300 руб., наибольшая 82 тыс. руб.
3092 просмотра 4 комментария Читать далее
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! 16, 17, 18, 19, 20 марта 2009г. электропоезд #6009 назначением Рязань1 - Рыбное будет отправляться в 9 часов 50 минут и проследует до станции "Локомотивное ДЕПО"
Остановка платформа "Ходынино" и "Рыбное" отменяются.


2432 просмотра 4 комментария Читать далее
C 8 марта!!!
C 8 марта!!!
  Уважаемые девочки, девушки, женщины и бабушки! Сайт города Рыбное и района поздравляет Вас с Международным женским днем! Желает Вам доброго счастья, бесконечной и нежной любви, умных парней, и красивых от них детей! Мы Вас любим, ценим и оберегаем!
И для Вас у нас есть подарочек. Очередная обоина на рабочий стол от модератора сайта manyunya! Качайте, смотрите, радуйтесь!
2806 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?