Top.Mail.Ru
В первой игре Кубка России по мини-футболу «Элекс» начал с ничьей
Элекс-Фаворит Рязань в куке России по мини-футболу Первыми на площадку вышли любительские команды – «Скала-Сбербанк» и липецкий ЛГТУ. Вторыми  рязанский «Элекс» и «Беркут» из Грозного.
1391 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбном стартовал Кубок России по мини-футболу. Победы за Грозным и Сургутом
В Рыбном стартовал Кубок России по мини-футболу. Победы за Грозным и Сургутом В ФСК «Звезда» (г. Рыбное Рязанская область) прошли первые игры Кубка России по мини-футболу в группе B. На площадку в 17:00 вышли команды «Беркут» (г. Грозный) и «Ухта» (г. Ухта), в 19:00 «Скала» (г. Тольятти) и «Факел» (г. Сургут).
2164 просмотра 0 комментариев Читать далее
До конца чемпионата Рыбновского района по футболу осталось три тура
До конца чемпионата Рыбновского района по футболу осталось три тура Чемпионат Рыбновского района по футболу подходит к концу. До окончания осталось провести три тура: 21, 28 сентября и 5 октября. Пока лидирует команда из Дивова - «ВЗТ».
1711 просмотров 0 комментариев Читать далее
МФК «Элекс-Фаворит» возвращается в Рыбное
МФК «Элекс-Фаворит» возвращается в Рыбное 5 сентября, в пятницу, мини-футбольный клуб «Элекс-Фаворит» провел товарищескую встречу с командой «Доступное жильё» и выиграл - 6:1. А в конце месяца планируется провести в ФСК «Звезда» Кубкок России по мини-футболу.
1653 просмотра 0 комментариев Читать далее
В районе проводится вакцинация животных от бешенства
В районе организаются прививки вакцин от бешенства животных Об этом сообщает Рыбновская ветстанция в блогах Rybnoe.Net. По информации, каждую пятницу с 14:00 до 16:00 проводятся прививки отечественной вакциной бесплатно.
1480 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Звезда» готова к новому сезону и ждет своих посетителей
ФСК «Звезда» готова к новому сезону и ждет своих посетителей «Лидер доверия 2014» физкультурно-спортивный комплекс «Звезда» готов к новому сезону. 1 сентября «Звезда» проведет спортивный праздник. Ведется набор будущих чемпионов в секции. О повышениях цен на услуги.
1991 просмотр 0 комментариев Читать далее
Не доводите себя до состояния вызова «скорой помощи» - Александр Панфилов
Не доводите себя до состояния вызова «скорой помощи» - Александ Панфилов У «скорой» свои проблемы, но порой решить их можно совместно с населением. Убедительная просьба к жителям: не доводите себя до такого состояния, чтобы возникла необходимость вызова «скорой помощи».
2076 просмотров 5 комментариев Читать далее
Автопоезд здравоохранения побывал в с. Кузминское Рыбновского района
Автопоезд здравоохранения побывал в с. Кузминское Рыбновского района Социальный поезд здравоохранения провел прием для жителей Рыбновского района села Кузьминское. Осмотрели 237 человек, из которых 15 - это дети. Дано 718 консультаций.
1688 просмотров 0 комментариев Читать далее
За 6 туров до окончания чемпионата района лидирут три команды
За 6 туров до окончания чемпионате района лидирут три команды В чемпионате Рыбновского района по футболу осталось провести всего 6 туров. Сыграно уже порядка 70 матчей. Лидирует «ВЗТ» из Дивова, на одно очко отстает городской «Спртак». Третью позицию занимает баграмовское «Торпедо».
1762 просмотра 0 комментариев Читать далее
Трансферы мирового футбола в 2014 году
Трансферы в мирового футбола в 2014 году В некоторых странах уже стартовали национальные чемпионаты, однако до закрытия летнего трансферного окна еще осталось немного времени. Рассмотрим, какие игроки в ближайшее время могут сменить клубную прописку
2014 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?