Top.Mail.Ru
ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2014»
ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2014» В стенах комплекса проводятся крупные соревнования международного, всероссийского, областного и районного значения. В ДЮСШ «Звезда» под руководством тренеров-преподавателей и инструкторов воспитываются будущие спортсмены Рязанской земли.
1888 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские юноши в очередной раз стали обладателями Кубка области по футболу!
 Несмотря на предвзятое судейство в Ряжске, Рыбновские юноши одержали очередную победу в кубке области по футболу и стали его обладателями уже в третий раз подряд. Это абсолютный рекорд в регионе. 
1951 просмотр 0 комментариев Читать далее
На следующей неделе стартует 1/8 кубка финала Рыбновского района по футболу. Пройдут первые матчи
Чемпионат Рыбновского района по футболу 2014
 На следующей неделе начнется Кубок Рыбновского района по футболу 2014 года. 1 июня продет четвертый тур чемпионата, а 25 мая прошел третий тур. Результаты.
1604 просмотра 0 комментариев Читать далее
Второй тур Чемпионата Рыбновского района по футболу 2014
Второй тур Чемпионата Рыбновского раойна по футболу в 2014 году В минувшие выходные прошел второй тур Чемпионата Рыбновского района по футболу 2014. Центральным матчем 18 мая стало противостояние железнодорожной части «Звезды» и чемпионами из Ветзотехники.
1960 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Звездный дождь». Четвертый год подряд
Турнир по художественной гимнастике Звездный дождь прошел в Рыбном уже 4-й год подряд 17-18 мая 2014 г. В ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялся IV открытый межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Звездный дождь». На участие в турнире приехали более 160 спортсменок из 13 городов.
2979 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Меш-12» взял старт лидером в футбольном сезоне Рыбновского района
Чемпионат Рыбновского района по футболу 2014 2 мая проходил кубок города Рыбное по футболу, 9 мая в Костино кубок Рыбновского района, посвященный Дню Победы, а 11 мая стартовал Чемпионат Рыбновского района 2014. 
2084 просмотра 0 комментариев Читать далее
Первенство и чемпионат Рязанской области по плаванию среди всех категорий инвалидов

первенство и чемпионат Рязанской области по плаванию среди всех категорий инвалидов 29 апреля в ФСК «Звезда» г. Рыбное прошли первенство и чемпионат Рязанской области по плаванию среди всех категорий инвалидов. В соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов.

2557 просмотров 0 комментариев Читать далее
Алексей Петров второй в чемпионате области по бодибилдингу и фитнесу

Алексей Петров из Рыбного занял второ место на открытом Чемпионате области по бодибилдингу и фитнесу 13 апреля в Рязани традиционно прошел открытый чемпионат Рязани по бодибилдингу и фитнесу, в котором приняли участие ряд спортсменов, выступавших накануне на Кубке Москвы.

3834 просмотра 0 комментариев Читать далее
Спортивные рыбновские деятели активно поддерживают возрождение комплекса ГТО

В Рыбном хотят возобновить комплексы ГТО Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о возрождении в России комплекса ГТО. В СССР каждый здоровый советский человек обязан был сдать нормы ГТО.

1643 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновская средняя школа №2 одержала победу на «Президентских спортивных играх» в регионе

Рыбновская средняя школа №2 одержала победу на Президентских спортивных играх Сегодня, 15 апреля 2014 года,  в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

1619 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?