Top.Mail.Ru
Рязанские специалисты провели прием в Рыбновской ЦРБ
Рязанские специалисты провели прием в Рыбновской ЦРБ В  Рыбновской ЦРБ специалистами ГБУ РО «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» проводился углубленный диспансерный осмотр инвалидов и участников ВОВ.
1779 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области прошел финал турнира «КЭС-БАСКЕТ»
В Рязанской области прошел финал «КЭС-БАСКЕТ» 27 февраля 2014 года в ФСК «Звезда» г. Рыбное, завершился трехдневный марафон под названием «Финал региональных соревнований школьной баскетбольной лиги КЭС – БАСКЕТ в Рязанской области».
2936 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские полицейские провели турнир по мини-футболу
Рыбновские полицейские провели турнир по мини-футболу В Рыбновском районе полицейские отдела МВД России провели небольшой турнир по мини-футболу, который посвятили Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие пять команд из подразделений и служб отдела.
1610 просмотров 0 комментариев Читать далее
Стартовал финал «КЭС-БАСКЕТ» 2014. Расписание
Стартовал финал «КЭС-БАСКЕТ» 2014. Расписание 25, 26 и 27 февраля в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» проходит финал традиционного ежегодного турнира «КЭС-баскет». Регион - Рязанская область. Полное измененное расписание матчей.
2171 просмотр 0 комментариев Читать далее
В 13-ой Спартакиаде по художественной гимнастике Рыбное на четвертом месте
В 13-ой Спартакиаде по художественной гимнастике Рыбное на четвертом месте 15 февраля 2014 года прошла 13 Спартакиада по художественной гимнастике учащихся Рязанской области. В ФСК «Звезда» собрались юные гимнастки города Рязани и Рязанской области.
2240 просмотров 0 комментариев Читать далее
Стартовал чемпионат Рязанской области по художественной гимнастике 2014
Стартовал чемпионат Рязанской области по художественной гимнастике 2014 14 февраля 2014 года в городе Рыбное, в универсальном зале ФСК «Звезда», прошло открытие чемпионата Рязанской области по художественной гимнастике. В турнире приняли участие лучшие спортсменки Рязанской области
2415 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завершился чемпионат Рыбновского района по волейболу среди мужчин
Заершился чемпионат Рыбновского района по волейболу среди мужчин 2, 8 и 9 февраля в универсальном зале проходил чемпионат Рыбновского района по волейболу среди мужских команд. Участие в турнире приняли 6 команд.
1615 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Русичи» не оставили шансов рязанскому «СДЮСШОР»
«Русичи» не оставили шансов рязанскому «СДЮСШОР» 8 и 9 февраля в ФСК «Звезда» проходили очередные матчи второго круга Первой Лиги по баскетболу среди мужских команд ЦФО сезона 2013-2014 годов. «СДЮСШОР» принимал команду из Курска.
1996 просмотров 0 комментариев Читать далее
После девяти туров чемпионата района по хоккею лидируют две команды
После девяти туров чемпионата района по хоккею лидируют две команды До окончания чемпионата Рыбновского района по хоккею с шайбой остается совсем немного. После 9-ти туров лидируют две команды: «Локомотив» и «Федякино», набравшие по 18 очков. Ни одной победы нет у хоккеистов из Баграмово. 
1764 просмотра 1 комментарий Читать далее
В «Звезде» прошли соревнования среди коррекционных школ–интернатов
В «Звезде» прошли соревнования среди коррекционных школ–интернатов 5 февраля, в ФСК «Звезда» состоялись соревнования по плаванию среди воспитанников коррекционных школ–интернатов Рязанской области для детей с нарушениями интеллекта по программе «Специальной Олимпиады России».
2019 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?