Top.Mail.Ru
Всероссийская декада здоровья и спорта в праздники в ФСК «Звезда»
Всероссийская декада здоровья и спорта в праздники в ФСК «Звезда» В дни новогодних школьных каникул в ФСК «Звезда» прошла Всероссийская декада здоровья и спорта. Для любителей активно провести время - в ФСК «Звезда» прошли соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису.
2411 просмотров 0 комментариев Читать далее
Показатель заболеваемости ВИЧ в 2013 году на 17% выше
Показатель заболеваемости ВИЧ в 2013 году на 17% выше По информации сайта управления Роспотребнадзора по Рязанской области, на обследование ВИЧ-инфекции в 2013 году попало 116 тысяч человек, что составило более 100% от запланированных 115 тысяч.
1570 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чемпион района по мини-футболу 2013 года стала железнодорожная «Звезда»
Чемпион района по мини-футболу 2013 года стала железнодорожная «Звезда» Еще до Нового года, досрочно стал известен чемпион района по мини-футболу 2013 года. Это железнодорожная «Звезда» (в/ч 01855, общественный тренер Мухаддин Гандалоев). В матче против команды «Ветзоотехника» воины – железнодорожники победили соперников со счетом 8:0.
1814 просмотров 0 комментариев Читать далее
Начала карьеру в рыбновской «Есении», а продолжит в Европе. Ольга Петрова - полузащитница сборной России
Начала карьеру в рыбновской «Есении», а продолжит в Европе. Ольга Петрова - полузащитница сборной России Ольга Петрова - воспитанница рыбновского футбола «Есении», игрок подмосковной команды – «Россиянка» продолжит карьеру в сильнейшей команде Европы - немецком «Вольфсбурге».
3295 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские баскетболисты обыграли баскетболисток из Касимова
Рыбновские баскетболисты обыграли баскетболисток из Касимова В младшей возрастной группе детской баскетбольной Лиги Рязанской области сезона 2013–2014 годов сложилась любопытная ситуация. Выступают вместе 5 команд юношей (1998 г. рождения) и одна команда девушек (1996 г. рождения) из г. Касимова.
1569 просмотров 0 комментариев Читать далее
Клуб «ГАБО» из Московской области собирает средства для детей из Рыбновской школы-интернат
Клуб «ГАБО» из Московской области собирает средства для детей из Рыбновской школы-интернат Автономная некоммерческая организация «Спортивно-оздоровительный клуб «ГАБО» из Московской области Дмитровского района собирает средства для лыжного инвентаря Рыбновской школе-интернат.
1669 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чемпионат района по мини-футболу в манеже военской части
Чемпионат района по мини-футболу в манеже военской части В манеже в/ч 01855, под эгидой райспортотдела, начался чемпионат района по мини-футболу (5x5) среди девяти мужских команд. Лидирует после пяти туров железнодорожная команда «Звезда», на пятки ей наступает «Ветзоотехника».
2066 просмотров 0 комментариев Читать далее
На финише первого круга первенства Рязани по воллейболу рыбновки одержали победу
На финише первого круга первенства Рязани по воллейболу рыбновки одержали победу Закончился первый круг открытого первенства Рязани среди девяти женских команд второй группы. На финише девчата ДЮСШ «Звезда» (тренер Виталий Роут) победили соперниц из ДЮСШ №3 г. Рязани со счетом 3:1.
1542 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновская ДЮСШ стартовала в первенстве «Черноземья» мини-футбольной Первой лиги с 25 пропущенными мячами
Рыбновская ДЮСШ стартовала в первенстве «Черноземья» мини-футбольной Первой лиги с 25 пропущенных мячей В прошедшие выходные рыбновская команда ДЮСШ дебютировала в первенстве России по мини-футболу Первая лига. Старт состоялся с в спортзале филиала университета МВД с лучшей командой зоны последних двух лет «Элекс-Фаворит».
2058 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская «Звезда» закончила своё участие в турнире по мини-футболу им. братьев Артемьевых
Рыбновская Звезда закончила своё участие в турнире по мини-футболу им. братьев Артемьевых В Рязани проходит традиционный областной турнир по мини-футболу имени братьев Артемьевых. Турнир продолжается уже без рыбновской, самой юной, команды «Звезда».