Top.Mail.Ru
Чемпионат района по мини-футболу в манеже военской части
Чемпионат района по мини-футболу в манеже военской части В манеже в/ч 01855, под эгидой райспортотдела, начался чемпионат района по мини-футболу (5x5) среди девяти мужских команд. Лидирует после пяти туров железнодорожная команда «Звезда», на пятки ей наступает «Ветзоотехника».
2070 просмотров 0 комментариев Читать далее
На финише первого круга первенства Рязани по воллейболу рыбновки одержали победу
На финише первого круга первенства Рязани по воллейболу рыбновки одержали победу Закончился первый круг открытого первенства Рязани среди девяти женских команд второй группы. На финише девчата ДЮСШ «Звезда» (тренер Виталий Роут) победили соперниц из ДЮСШ №3 г. Рязани со счетом 3:1.
1546 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская ДЮСШ стартовала в первенстве «Черноземья» мини-футбольной Первой лиги с 25 пропущенными мячами
Рыбновская ДЮСШ стартовала в первенстве «Черноземья» мини-футбольной Первой лиги с 25 пропущенных мячей В прошедшие выходные рыбновская команда ДЮСШ дебютировала в первенстве России по мини-футболу Первая лига. Старт состоялся с в спортзале филиала университета МВД с лучшей командой зоны последних двух лет «Элекс-Фаворит».
2063 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновская «Звезда» закончила своё участие в турнире по мини-футболу им. братьев Артемьевых
Рыбновская Звезда закончила своё участие в турнире по мини-футболу им. братьев Артемьевых В Рязани проходит традиционный областной турнир по мини-футболу имени братьев Артемьевых. Турнир продолжается уже без рыбновской, самой юной, команды «Звезда».
1798 просмотров 0 комментариев Читать далее
Максим Жигунов из Рыбного получил приглашение от МФК «Элекс-Фаворит»
Максим Жигунов из Рыбного получил приглашение от МФК «Элекс-Фаворит» Рыбновец Максим Жигунов получил приглашение в лучшую мужскую рязанскую команду по мини-футболу «Элекс-фаворит», сообщает газета «Приокская новь».
2555 просмотров 0 комментариев Читать далее
Костинская школа-интернат из Рыбновского района одержала победу в турнире по мини-футболу в Рязани
Костинская школа-интернат из Рыбновского района одержала победу в турнире по мини-футболу в Рязани 16 декабря в спортивном комплексе завода «САМ» состоялся турнир по мини-футболу среди учащихся специальных (коррекционных) школ, в котором приняли участие 6 команд из специальных (коррекционных) школ.
2149 просмотров 0 комментариев Читать далее
«От «веселых стартов» до Олимпийских вершин» Рыбновская школа-интернат заняла второе место
«От «веселых стартов» до Олимпийских вершин» Рыбновская школа-интернат заняла второе место Для воспитанников школ-интернатов области сотрудниками УМВД России и Общественным советом был проведен праздник «От «веселых стартов» до Олимпийских вершин».
1779 просмотров 0 комментариев Читать далее
«СДЮСШОР» поделил очки с баскетбольным клубом из Тулы
«СДЮСШОР» поделил очки с баскетбольным клубом из Тулы В прошедшие выходные в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» рязанский «СДЮСШОР» провел две встречи с  командой из Тулы «Тула-ЩекиноАзот» в Первенстве России Первой лиги среди мужских команд Центрального федерального округа сезон 2013-2014 г.г.
1690 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Звезда» начала своё участие в турнир по мини-футболу им. братьев Артемьевых
«Звезда» начала своё участие в турнир по мини-футболу им. братьев Артемьевых В Рязани, в новом спортзале УМВД, проходит традиционный областной турнир по мини-футболу имени братьев Артемьевых, в котором принимает участие совсем юная по среднему взрасту игроков рыбновская «Звезда».