Top.Mail.Ru
Рыбновцы завоевали медали по тхэквондо во Владимирской области
Рыбновцы завоевали медали по тхэквондо во Владимирской области 27 октября в селе Павловское Суздальского района Владимирской области прошло открытое первенство Владимирской области по тхэквондо. В соревнованиях принимали участие спортсмены из семи областей.
1815 просмотров 0 комментариев Читать далее
Самая спортивная семья 2013 года Рыбновского района проживает в д. Баграмово
Самая спортивная семья 2013 года Рыбновского района проживает в д. Баграмово 16 ноября в универсально-спортивном зале комплекса «Звезда» прошел ежегодный конкурс Рыбновского района «Папа, мама, я - спортивная семья». В соревновании принимало участие шесть семей.
2115 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские пловцы вне конкуренции. Первенство ДЮСШ «Звезда»
Рыбновские пловцы вне конкуренции. Первенство ДЮСШ «Звезда» В бассейне ФСК «Звезда» прошло традиционное открытое личное (около 130 участников) первенство ДЮСШ «Звезда», где кроме рыбновских девушек и юношей были пловцы из Касимова, Скопина, Сасова, Михайлова.
2321 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Армастек-Липецк» одержал две победы в Рыбном над СДЮСШОР
«Армастек-Липецк» одержал две победы в Рыбном над СДЮСШОР 2 ноября и 3 ноября 2013 г. в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» проходило Первенство России по баскетболу среди мужских команд ЦФО первая лига. Хозяева СДЮСШОР из Рязани принимали команду «Армастек-Липецк» из Липецкой области.
1765 просмотров 0 комментариев Читать далее
Турнир по волейболу «Осенняя звезда» в Рыбном выиграли девушки из Путятино
Турнир по волейболу «Осенняя звезда» в Рыбном выиграли девушки из Путятино Вчера, 31 октября, в зале спорткомплекса «Звезда» проходил Межрайонный турнир по волейболу среди девушек «Осенняя звезда». В турнире приняли участие 7 команд.
4325 просмотров 0 комментариев Читать далее
Показали наглядно! В бассейне ФСК обучают плаванию детей
Показали наглядно! В бассейне ФСК обучают плаванию детей 29 октября в бассейне ФСК «Звезда» проходило обучение плаванию детей  Рыбновского района и г. Рыбное по программе: «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Рязанской области».
3880 просмотров 0 комментариев Читать далее
Наиболее эффективный способ предупреждения заболевания гриппом — иммунизация
наиболее эффективный способ предупреждения заболевания гриппом — иммунизация По информации рязанского роспотребнадзора в области констатировали факт небольшого уровня заболеваемости ОРВИ в осенний сезон. Так, по сравнению с предыдущей неделей в регионе заболеваемость снизилась на 3%.
1531 просмотр 0 комментариев Читать далее
Три футбольные команды Рыбновского района пропустили 308 мячей!
Три футбольные команды Рыбновского района пропустили 308 мячей!   Финишировал районный футбольный сезон. Кубки от райспорт-отдела получили чемпион района «Ветзоотехника». Лучшим бомбардиром стал Антон Тюрин – 53 мяча. А три последние команды пропустили 308 мячей.
1563 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Доступная стоматология» начала прием пациентов по полисам ОМС бесплатно!
«Доступная стоматология» начала прием пациентов по полисам ОМС бесплатно! Лечение в стоматологической клинике стало доступно каждому. В клиниках лечение пациентов по полисам ОМС производится бесплатно. Теперь за качественные стоматологические услуги платит ваша страховая компания!
2529 просмотров 0 комментариев Читать далее
Победителем Первенства Рязанской области по настольному теннису стал рыбновец
Победителем Первенства Рязанской области по настольному теннису стал рыбновец 19 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» проходило Первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. Победителем среди юношей стал рыбновец Шарапов Валерий.