Top.Mail.Ru
В есенинском пробеге 2013 участвовало около 200 спортсменов
В есенинском пробеге 2013 участвовало около 200 спортсменов Во втором открытом чемпионате Рязанской области по полумарафону (г. Рыбное – с. Константиново, 21,0975 км) приняли участие 56 мужчин и 13 женщин из г. Москвы, Московской и Рязан­ской областей.
2388 просмотров 0 комментариев Читать далее
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 15 туров. Положение команд
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 15 туров Сюрпризом 14 тура чемпионата района среди десяти мужских команд оказался поединок некогда грозной команды «Костино–Новоселки» и новичков из «Чурилково» д. Чурилково. А в 15-м разгром железнодорожной «Звезды» путевого батальона 01855.
1289 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области устроили врача на работу в больницу с поддельным дипломом
В Рязанской области устроили врача на работу в больницу с поддельным дипломом Журналистка сыграла в Рязанской области за профессионального врача с поддельным дипломом и хорошими оценками, прошла собеседование и в этот же день стала работать в больнице.
1839 просмотров 1 комментарий Читать далее
Рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин завоевал серебро на Кубке мира
Рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин завоевал серебро на Кубке мира 2 сентября в норвежском городе Тромсё завершился Кубок мира по шахматам. В финале ДмитриюАндрейкину противостоял Владимир Крамник. На пути к финалу рязанец успешно прошёл шесть этапов.
1349 просмотров 0 комментариев Читать далее
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 13 туров
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 13 туров 29 сентября финиширует чемпионат района по футболу среди десяти мужских команд. Вырвав победу со счетом 2:0 в счастливом для нее 13-м туре над командой «Звезда», в лидеры вышла команда «Ветзоотехника».
1483 просмотра 1 комментарий Читать далее
Если хочешь быть здоров – проверяйся! Интервью с главным врачом ЦРБ
Если хочешь быть здоров – проверяйся! В Рыбновской центральной районной больнице продолжается ремонт крыши одного из корпусов. Подробнее рассказать о ремонтных работах мы попросили главного врача ЦРБ Александра Ивановича Панфилова.
2177 просмотров 0 комментариев Читать далее
Шахматисты из Рыбновского раойна примут участие в Первенстве Рязанской области среди детей и юношества
Шахматисты из Рыбновского раойна примут участие в Первенстве Рязанской области среди детей и юношества 24 августа в субботу, стартовало Первенство Рязанской области по шахматам в клубе «Интеллект», сообщает сайт министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта по региону.
1345 просмотров 0 комментариев Читать далее
В этом году в области пока отравились грибами два человека
В этом году в области пока отравились грибами два человека В 2013 году зарегистрировали случаи отравления грибами в Рязанской области. Пострадало два человека, сообщает Роспотребнадзор по региону.
1754 просмотра 0 комментариев Читать далее
В 9 туре чемпионата области по футболу рыбновские команды одержали победы
В 9 туре чемпионата области по футболу рыбновские команды одержали победы 17 августа, в субботу, две рыбновские команды гостили на стадионе в Скопинском районе у ФК «Торпедо». Обе встречи завершились победами спортсменов из Рыбного.
1455 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чемпионат города по рыболовному спорту 2013 прошел успешно
Чемпионат города по рыболовному спорту прошел успешно 27 июля на реке Вожа состоялся открытый личный чемпионат города Рыбное по рыболовному спорту, который проводится в нашем городе уже четвертый раз.
2218 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?