Top.Mail.Ru
УФСБ распространило памятку, как вести себя во время Эстафеты Олимпийского огня
УФСБ распространило памятку, как вести себя во время Эстафеты Олимпийского огня УФСБ России по Рязанской области выложила памятку для граждан о том, как вести себя во время Эстафеты Олимпийского огня. Олимпийский огонь пронесут через Рязань 15 октября.
1634 просмотра 0 комментариев Читать далее
Бассейн «Звезды» обучит 500 учеников 1-4 классов плаванию
Бассейн «Звезды» обучит 500 учеников 1-4 классов плаванию  Бассейн «Звезды» обучит плаванию в Рыбновском районе 500 учащихся 1-4 классов до 27 декабря 2013 года. ФСК участвует в областном проекте по обучению детей плаванию и приемам спасения на воде.
1898 просмотров 0 комментариев Читать далее
Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом» коснулась школу №1
Всероссийская акция Зарядка с чемпионом коснулась школу №1 1 октября 2013г. в 9.00 на базе Муниципального образовательного учреждения Рыбновская средняя общеобразовательная школа № 1 была проведена всероссийская акция «Зарядка с чемпионом».
1892 просмотра 0 комментариев Читать далее
Опубликован маршрут движения Олимпийского огня по Рязани
Опубликован маршрут движения Олимпийского огня по Рязани Опубликован маршрут движения Олимпийского огня, который пронесут через Рязань 15 октября, во вторник, сообщают «Рязанские ведомости»
2231 просмотр 0 комментариев Читать далее
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 16 туров. «ВЗТ» лидирует
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 16 туров. Осталось два тура Эмоциональным и щедрым на острые поединки выдался 16 тур чемпионата района среди десяти мужских команд, где мчится к «золоту» команда Сергея Трушкина – «Ветзоотехника». 15:3 – так «Ветзоотехника» победила команду «Батурино».
1336 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пенсионерка из Сасова стала лучшей из России на Чемпионате Европы по метанию ножей и топоров
Пенсионерка из Сасова стала лучшей из России на Чемпионате Европы по метанию ножей и топоров В Чемпионате Европы по метанию спортивных топоров и ножей четыре медали завоевала самоучка, пенсионерка из Сасова Галина Чувина и стала самой результативной в составе сборной России, сообщает газета «Рязанские ведомости».
1466 просмотров 1 комментарий Читать далее
В есенинском пробеге 2013 участвовало около 200 спортсменов
В есенинском пробеге 2013 участвовало около 200 спортсменов Во втором открытом чемпионате Рязанской области по полумарафону (г. Рыбное – с. Константиново, 21,0975 км) приняли участие 56 мужчин и 13 женщин из г. Москвы, Московской и Рязан­ской областей.
2384 просмотра 0 комментариев Читать далее
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 15 туров. Положение команд
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 15 туров Сюрпризом 14 тура чемпионата района среди десяти мужских команд оказался поединок некогда грозной команды «Костино–Новоселки» и новичков из «Чурилково» д. Чурилково. А в 15-м разгром железнодорожной «Звезды» путевого батальона 01855.
1284 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области устроили врача на работу в больницу с поддельным дипломом
В Рязанской области устроили врача на работу в больницу с поддельным дипломом Журналистка сыграла в Рязанской области за профессионального врача с поддельным дипломом и хорошими оценками, прошла собеседование и в этот же день стала работать в больнице.
1827 просмотров 1 комментарий Читать далее
Рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин завоевал серебро на Кубке мира
Рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин завоевал серебро на Кубке мира 2 сентября в норвежском городе Тромсё завершился Кубок мира по шахматам. В финале ДмитриюАндрейкину противостоял Владимир Крамник. На пути к финалу рязанец успешно прошёл шесть этапов.
1338 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?