Top.Mail.Ru
Фонд помощи детям "Детские Домики" и компания "ОРАНТА Страхование" поддержали Рыбновскую школу-интернат
Для воспитанников Рыбновской школы-интерната (город Рыбное, Рязанская обл.), а также для других ребят, отдыхающих в оздоровительном лагере "Сатурн", Фонд "Детские Домики" и компания "ОРАНТА Страхование" провели игру "Школа Жизни".
2139 просмотров 0 комментариев Читать далее
Дубль. ФК «Рыбное» выиграл обе встречи с «Торпедо»
Дубль. ФК «Рыбное» выиграл обе встречи с «Торпедо» 22 июня ФК «Рыбное» провел две встречи со скопинским «Торпедо». Игры для наших команд оказались победными, забили 10 мячей.
1692 просмотра 0 комментариев Читать далее
Нехорошо! В матче с «Витязем» рыбновским футболистам юниорам удалось выиграть только благодаря протесту
Нехорошо! В матче с «Витязем» рыбновским футболистам юниорам удалось выиграть только благодаря протесту 15 июня стартовал Чемпионат Рязанской области по футболу 2013. Наши две команды: взрослая и юношеская, традиционно выступают в первой сильнейшей группе.
1497 просмотров 0 комментариев Читать далее
Снова «золотые»! Рыбновские юноши второй год подряд завоёвывают кубок области по футболу
Снова «золотые»! Рыбновские юноши второй год подряд завоёвывают кубок области по футболу Сегодня в 14:00 на стадионе «Спартак» в г. Рязани проходила финальная встреча за кубок Рязанской области по футболу среди юношей между Ряжскими и Рыбновскими спортсменами.
1863 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновские футболисты-юноши идут на второе золото подряд в Кубке Рязанской области 2013
Рыбновские футболисты-юноши идут на второе золото подряд в Кубке Рязанской области по футболу В полуфинале Кубка Рязанской области по футболу рыбновским ребятам противостоял г. Сапожок. Команда Рыбного уверенно одержала победу по сумме двух встреч - 9:2.
2159 просмотров 0 комментариев Читать далее
Полуфинал кубка Рязанской области по футболу. ФК «Рыбное» - ФК «Сапожок». Юноши
Полуфинал кубка Рязанской области по футболу. ФК «Рыбное» - ФК «Сапожок». Юноши Сегодня, 25 мая в 17:00, на городском стадионе состоится первая полуфинальная встреча между футболистами Рыбновского и Сапожовского районов среди юношей.
2264 просмотра 0 комментариев Читать далее
На заседании федерации футбола района озвучили всё теже проблемы
На заседании федерации футбола района озвучили всё теже проблемы Много очередных недоработок прозвучало на заседании федерации футбола района. Вновь и вновь главы сельских поселений (они же и депутаты районной Думы) чихают на вид спорта № 1 в России.
2136 просмотров 0 комментариев Читать далее
Алексей Петров не смог отстоят свой чемпионский титул по бодибилдингу и фитнесу
Алексей Петров не смог отстоят свой чемпионский титул по бодибилдингу и фитнесу Лучшие спортсмены из более чем 10-ти городов России приняли участие в открытом чемпионате Рязанской области по бодибилдингу и бодифитнесу на прошлой неделе.
14410 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская команда 4 апреля примет бой по шахматам в Скопине
Рыбновская команда 4 апреля примет бой по шахматам в Скопине  Традиционный, 30-й по счету, финал областного турнира сборных команд городов и районов на призы газеты «Рязанские Ведомости» пройдет с 3 по 7 апреля в физкультурно-спортивном комплексе «Старт» (г. Скопин).
1981 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе спортом занимаются почти 3,5 тысячи жителей
В Рыбновском районе спортом занимаются почти 3,5 тысячи жителей В районе физкультурно-оздоровительной работой охвачены 3455 жителя (из них – женщин 1001), в различных спортивных видах спорта. 
1747 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?