Top.Mail.Ru
Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Лебедевой С.С.

Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Лебедевой С.С. в Рязани и Рязанской области 11 апреля 2014 г. в ФСК «Звезда» г. Рыбное прошло торжественное открытие Всероссийского турнира по художественной гимнастике памяти Лебедевой С.С., который проходит в 2 дня.

3125 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из Германии обратно в Рязань. Петрова не закрепилась в «Вольсбурге»

Ольга Петрова в 2014 году подписала конракт с Рязанью-ВДВ Ольге Петровой - воспитаннице «Есении» - рыбновского футбольного клуба, не удалось закрепиться в сильнейшей команде Европы - немецком «Вольсбурге». Продолжит россиянка карьеру в «Рязани-ВДВ».

2057 просмотров 0 комментариев Читать далее
«День Здоровья» провела школа №4 города Рыбное

День Здоровья школы №4 города Рыбное, 7 апреля, в ФСК Звезда города Рыбное Сегодня, 7 апреля в ФСК «Звезда» прошел «День Здоровья», в котором приняла участие Рыбновская средняя общеобразовательная школа №4, под руководством директора  Каплина Николая Валентиновича.

2261 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Созвездие» танцевало в «Звезде». Турнир по спортивным танцам

Турнир по спортивным танцам 6 апреля в Рязанской области город Рыбное Сегодня, 6 апреля, в ФСК «Звезда» прошли соревнования ЦФО по спортивным танцам в группе «Молодежь» (16-18 лет), посвященные 25-летию спортивно-танцевальному Центру «Созвездие».

1674 просмотра 0 комментариев Читать далее
«День юного пловца» в ФСК «Звезда»

День юного пловца в Рыбном 4 апреля Сегодня, 4 апреля 2014 г. в ФСК «Звезда» прошли соревнования по плаванию «День юного пловца». В этих соревнованиях приняли участие самые маленькие пловцы. Соревновались в трех видах плавания

2586 просмотров 0 комментариев Читать далее
Последнюю игру чемпионата области по хоккею с шайбой Рыбное завершило победой

Рыбновский район 10-й в чемпионате обалсти по хоккею с шайбой 15 марта во Дворце спорта «Олимпийский» города Рязани состоялась заключительная игра чемпионата области по хоккею с шайбой в этом сезоне. Хоккейный клуб «Рыбное» разгромил команду «Ижевское» со счетом 8:1.

2138 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Президентские состязания» среди школ Рыбновского района

Президентские состязания Сегодня, 20 марта, в универсальном зале физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» прошли Всероссийские соревнования среди школьников - «Президентские состязания».

2214 просмотров 0 комментариев Читать далее
«СДЮСШОР» не оставил шансов «Ястребам»
«СДЮСШОР» не оставил шансов «Ястребам» 15 и 16 марта в ФСК  «Звезда» прошли очередные матчи Первой Лиги по баскетболу среди мужских команд ЦФО сезон 2013-2014. Рязанская команда выиграла у баскетболистов из Чехова.
1361 просмотр 0 комментариев Читать далее
Завершилась Всероссийская зимняя Спартакиада среди школ-интернатов
Завершилась Всероссийская зимняя Спартакиада среди школ-интернатов Сегодня, 6 марта 2014 года, в 13:00 в ФСК «Звезда», г. Рыбное, прошло торжественное закрытие Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «В будущее со спортом».
1876 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ФСК открыли Всероссийскую зимнюю Спартакиаду среди школ-интернатов
В ФСК открыли Всероссийскую зимнюю Спартакиаду среди школ-интернатов Сегодня, 3 марта 2014 года, в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялось  торжественное открытие Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ–интернатов «В будущее со спортом».
2001 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?