Top.Mail.Ru
В с. Летово в пожаре погиб инвалид 1-ой группы
В с. Летово в пожаре погиб инвалид 1-ой группы На позапрошлой неделе в селе Летово произошел пожар. Сгорел жилой дом. В результате пожара погиб инвалид 1 группы и трое человек пострадали. Возможная причина – неосторожное обращение с электроприборами.
1751 просмотр 0 комментариев Читать далее
Максим Ильин скончался в ОКБ, так и не придя в сознание
Максим Ильин скончался в ОКБ так и не прийдя в сознание 1 декабря в 21:05 напортив крепежного завода «Бервел» произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Водитель получил многочисленные травмы, а пассажир после столкновения легкового авто с  грузовиком «Volvo» оказался в коме.
5574 просмотра 4 комментария Читать далее
В Рыбном «Hyundai» столкнулся с грузовиком. Пассажир в коме
В Рыбном «Hyundai» столкнулся с грузовиком. Пассажир в коме В Рыбновском районе машина марки «Hyundai» выехала на полосу встречного движения и врезалась с большегрузом «Volvo». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир «Hyundai» оказался в коме, а водитель сломал ключицу.
3835 просмотров 0 комментариев Читать далее
Во вчерашнем ДТП и последующей «пробке» на М5 виновата женщина со стажем около года
Во вчерашнем ДТП и последующей «пробке» на М5 виновата женщина со стажем около года  По информации ГИБДД по Рязанской области, в ДТП 28 ноября 2013 года, не на 197 км, а на 176 км, недалеко от поворота на деревню Ходынино, виноватой оказалась девушка, ехавшая в «Chevrolet Lanos».
3770 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Пробка» утром 28 ноября на трассе Рыбное - Рязань появилась из-за аварии четырех авто. Фото
«Пробка» утром 28 ноября на трассе Рыбное - Рязань появилась из-за аварии четырех авто. Фото На 197 километре трассы М5 Москва-Челябинск сегодня утром в 10:32 пострадали пять человек в результате дорожно-транспортного происшествия. В связи с этим было затруднено движение Рыбное - Рязань.
4155 просмотров 0 комментариев Читать далее
11-летняя рязанка попала под колеса «Рено Дастер» на дороге к святому источнику
11-летняя рязанка попала под колеса «Рено Дастер» на дороге к святому источнику Продолжает прогрессировать негативная тенденция увеличения количества ДТП с участие несовершеннолетних пешеходов. Так 16 ноября 2013 года  около 15.00 на территории Рыбновского района произошло Дорожно-Транспортное Происшествие.
2129 просмотров 1 комментарий Читать далее
«Десяточку» достали лишь сегодня. Фото
«Десяточку» достали лишь сегодня. Фото
 Только 22 ноября утром за отечественным автомобилем ВАЗ 2110 на перекрестке Рыбного приехал манипулятор. И злополучную машину вытащили из болотистого кювета.
2750 просмотров 8 комментариев Читать далее
Неряшливый водитель забыл свою машину в кювете напротив ФСК «Звезда»
Неряшливый водитель забыл свою машину в кювете напротив ФСК «Звезда» В ночь с 20 на 21 ноября на связующем перекрестке города Рыбное: центр - ул. Большая - д. Зелененские дворики, в кювете около 23:00 была обнаружена отечественная «десяточка». Водителя к сожалению рядом не обнаружили.
3703 просмотра 0 комментариев Читать далее
К 2015 году в каждом муниципальном образовании области должны появиться оборудованные пляжи
К 2015 году в каждом муниципальном образовании области должны появится оборудованные пляжи 44 человека в 2013 году утонули на воде Рязанской области, сообщает Станислав Егинов, лавный государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по региону.
1306 просмотров 1 комментарий Читать далее
Один человек погиб, один пострадал во вчерашнем ДТП (Уточненные данные)
Один человек погиб, один пострадал во вчерашнем ДТП По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, во вчерашнем ДТП в Рыбновском раойне на трассе Москва-Челябинск 174 километра, погиб один человек. По данным МЧС, авария случилась в 14.16
2236 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?