Top.Mail.Ru
Вчера в селе Малая Алешня сгорел полностью дом
Вчера в селе Малая Алешня сгорел полностью дом В Рязанской области Рыбновского района полностью сгорел жилой дом во вторник, 3 сентября, сообщает региональный сайт главного УМЧС. Происшествие случилось около часа ночи.
1991 просмотр 0 комментариев Читать далее
61-летний пенсионер не справился с управлением в д. Мантурово
61-летний пенсионер не справился с управлением в д. Мантурово 28 августа, в среду, в 19:45 на автодороге около деревни Мантурово Рыбновского района 61-летний пенсионер, житель Рыбного, управляя автомобилем ВАЗ-2105, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.
2064 просмотра 0 комментариев Читать далее
Работница службы судебных приставов сбила скутериста в Рыбном
  23-летняя работница службы судебных приставов, управляя автомобилем «Ода», на перёкрестке центральных улиц города, выезжая с второстепенной дороги, не уступила право проезда скутеру. 
1740 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе «Камаз» со строительными материалами улетел в кювет
В Рыбновском районе «Камаз» со строительными материалами улетел в кювет Грузовик принадлежит заводу ЖБИ-7. Недалеко от посёлка «Раменские дворики» он улетел со строительными материалами в кювет. 
2028 просмотров 0 комментариев Читать далее
Опасная игра света! На Интернациональной выбрасывали дымящиеся телевизоры в окна
Опасная игра света! На Интернациональной выбрасывали дымящиеся телевизоры в окно 25 июня приблизительно в 11.30 на ул. Интернациональной произошло сильное перенапряжение электричества, что нанесло большой ущерб бытовым электрическим приборам.
1810 просмотров 6 комментариев Читать далее
Пасмурная суббота омрачила автолюбителей. ДТП на выезде из микрорайона Черемушки
Пасмурная суббота омрачила автолюбителей. ДТП на выезде из микрорайона Черемушки Сегодня в районе 12 часов дня на трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе произошло ДТП с участием трёх машин. Фото.
2139 просмотров 0 комментариев Читать далее
С 1 июня в Рязанской области уже утонуло 12 человек
С 1 июля в Рязанской области уже утонуло 12 человек МЧС России по Рязанской области предупреждает жителей о необходимости купания только на пляжах, которые пригодны для данного действия, где организовано дежурство спасателей, а также соблюдать правила обычной безопасности в воде.
1434 просмотра 0 комментариев Читать далее
5 июня на полях капусты в Рыбновском районе погибла женщина
5 июня на полях капусты в Рыбновском районе погибла женщина  Из-за вчерашней грозы с дождиком погиб человек в Рыбновском районе. Такую информацию сообщает основатель «Типичного Рыбного» в социальной сети вк.ком пользователь Пётр Коновалов.
3222 просмотра 0 комментариев Читать далее
Отомстил. В Старолетово мужчина поджег автомобиль знакомого
Отомстил. В Старолетово мужчина поджег авто знакомого Житель села Старолетово Рыбновского района 1973 г.р. задержан по подозрению в поджоге «копейки» знакомого, информирует сайт УМВД.
2215 просмотров 0 комментариев Читать далее
30 мая на мосту через железную дорогу произошло ДТП
30 мая на мосту через железную дорогу произошло ДТП 30 мая на мосту, соединяющий две стороны города Рыбное, через железную дорогу, произошло ДТП. В результате которого скончался мужчина, управляющий мототранспортом.
3936 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Задумываетесь о том, как принять квартиру с отделкой у застройщика? Читайте на сайте Жилстройсити!