Top.Mail.Ru
Отомстил. В Старолетово мужчина поджег автомобиль знакомого
Отомстил. В Старолетово мужчина поджег авто знакомого Житель села Старолетово Рыбновского района 1973 г.р. задержан по подозрению в поджоге «копейки» знакомого, информирует сайт УМВД.
2216 просмотров 0 комментариев Читать далее
30 мая на мосту через железную дорогу произошло ДТП
30 мая на мосту через железную дорогу произошло ДТП 30 мая на мосту, соединяющий две стороны города Рыбное, через железную дорогу, произошло ДТП. В результате которого скончался мужчина, управляющий мототранспортом.
3939 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из экспресса Москва - Рязань эвакуировали 450 пассажиров
В понедельник вечером в экспрессе Москва - Рязань был обнаружен предмет, похожий на снаряд, после чего на станции Голутвин электричка была остановлена, и сотрудниками полиции было эвакуировано 450 человек.
2179 просмотров 3 комментария Читать далее
Утром 20 апреля на горяйновском перекрестке произошло ДТП
Утром 20 апреля на горяйновском перекрестке произошло ДТП 20 апреля, в субботу, около 10 часов утра на горяйновском повороте произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей - «ВАЗ 2107» и «Нива».
2486 просмотров 1 комментарий Читать далее
Утреннее ДТП 24 марта в микрорайоне Черёмушки
ДТП. Черёмушки
 Из-за неблагоприятных погодных условий, а так же с тем , что на улицах нашего любимого города не видно снегоуборочной техники происходят ДТП. Регулярно и повсюду.
2156 просмотров 0 комментариев Читать далее
Непогода. Пострадало маршрутое такси «Рязань-Рыбное №144»
Непогода. Пострадало маршрутое такси «Рязань-Рыбное №144» Сегодня нашим читателем было прислано две картинки стоп-кадра с видеорегистратора, на котором маршрутное такси №144 угодило в ДТП с автомобилем марки «Chevrolet Niva».
2830 просмотров 2 комментария Читать далее
ДТП. Этой ночью на ул. Большой в кювете оказалась иномарка
ДТП. Этой ночью на ул. Большой в кювете оказалась иномарка Сегодня в районе часа ночи на ул. Большой, ближе к воинской железнодорожной части г. Рыбное, в кювете была обнаружена искореженная иномарка. 
7703 просмотра 9 комментариев Читать далее
Четыре семьи остались без крова 13 марта на ул. Интернациональной
Четыре семьи остались без крова 13 марта на ул. Интернациональной 13 марта на ул. Интернациональной, д.2А, сгорели четыре квартиры. По предварительным данным жильё отапливалось электроприборами, и произошло короткое замыкание. 
2450 просмотров 0 комментариев Читать далее
Начал праздновать! В районе погоней и столкновением с патрульной машиной был задержан нетрезвый водитель
Начал праздновать! В районе погоней и столкновением с патрульной машиной был задержан нетрезвый водитель Около двух часов ночи 23 февраля на дороге между г. Рыбное и с. Константиново сотрудниками ДПС  преследовался нарушитель Жигулей 99-ой модели.
2199 просмотров 0 комментариев Читать далее
Неправильные действия жильцов дома по ул. Могэса привели к возгоранию соседней квартиры
Неправильные действия жильцов дома по ул. Могэса привели к возгоранию соседней квартиры В конце декабря 2012 года произошло возгорание в одной из квартир на улице Могэса. Как выяснилось позже, причиной пожара стала неправильная эксплуатация электроприборов.

1909 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?