Top.Mail.Ru
Девочка, попавшая под колеса 17 ноября возле магазина «Дикси» лежит в канищевской больнице
Девочка, попавшая под колеса 17 ноября возле магазина «Дикси» лежит в канищевской больнице  В субботу 17 ноября около 8 часов вечера по ул. Большой автомобиль «ВАЗ-2110» сбил подростка. Пострадавшая девочка попала в рязанскую больницу в микрорайоне Канищево.
2297 просмотров 1 комментарий Читать далее
Дочь пострадавшего 4 ноября таксиста в Рыбном ищет очевидцев!
Дочь пострадавшего таксиста в Рыбном ищет очевидцев произошедшего 4 ноября! В пятницу 16 ноября на своей социальной страничке пользователь Ольга Новикова разместила информацию, в которой просит откликнуться очевидцев ДТП возле магазина «Чибис» по ул. Юбилейной.
2053 просмотра 1 комментарий Читать далее
В результате аварии в Рыбновском районе на трассе погиб человек
В результате аварии в Рыбновском районе на трассе погиб человек  В субботу 17 ноября в районе 7-8 часов вечера произошло ДТП на трассе «Москва - Челябинск» в направлении  Москвы недалеко от поворота на д. Ходынино.
2657 просмотров 0 комментариев Читать далее
На ул. Большой в районе магазина «Дикси» сбили пешехода
На ул. Большой в районе магазина «Дикси» сбили пешехода Сегодня в районе 19:30 по ул. Большой на дороге около магазина «Дикси» сбили пешехода, который был отправлен с тяжелыми травмами в реанимацию.
2114 просмотров 0 комментариев Читать далее
МЧС по Рязанской области: два человека госпитализированы при пожаре в Рыбном
МЧС по Рязанской области: два человека госпитализированы при пожаре в Рыбном Один человек погиб и два отравились угарным газом при пожаре в Рыбном во вторник, 13 ноября, сообщает официальный сайт регионального МЧС.
2232 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Скорая приехала к остывшему». В пожаре на ул. Юбилейной погиб сам же виновник «торжества»
«Скорая приехала к остывшему». В пожаре на ул. Юбилейной погиб сам же виновник «торжества» Ночь 13 ноября во вторник, омрачила всех жителей дома №6 на ул. Юбилейной, особенно, проживающих в первом подъезде. В результате пожара был зафиксирован один труп мужчины.
2884 просмотра 7 комментариев Читать далее
Нелепый пешеход на ул. Большой попал под колеса «УАЗ Патриота»
Нелепый пешеход на ул. Большой попал под колеса «УАЗ Патриота» 9 ноября, в пятницу, на улице Большой, напротив домов 37-39, по предварительным данным, пьяный пешеход выскочил на дорогу, где повстречался с автомобилем марки «УАЗ Патриот».

2936 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сквозь тьму и металл! «ВАЗ-2107» не уступил дорогу на перекрестке ул. 1-Веселая - Большая
Сквозь тьму и металл! «ВАЗ-2107» не уступил дорогу на перекрестке ул. 1-Веселая - Большая 8 июля в районе 20:00 на перекрестке улиц 1-Веселая и Большая произошло столкновение двух автомашин. По версии инспекторов ГИБДД водитель «ВАЗа-2107» , направлявшийся со стороны второй школы не пропустил «ВАЗ-2111».
2399 просмотров 0 комментариев Читать далее
ДТП на мосту через ж/д остановило утром весь город
ДТП на мосту через ж/д остановило с утра весь город Сегодня утром, в пятницу, около 8 часов на машинном мосту через железную дорогу произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей. Это повлекло за собой огромную «пробку».
2150 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пьяный пешеход с велосипедом не пропустил «ВАЗ-2107»
Пьяный пешеход с велосипедом не пропустил «ВАЗ-2107» Во вторник, 6 ноября, на рыбновских дорогах в ДТП пострадал пешеход, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщается на сайте областного УГИБДД.
1697 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?