Top.Mail.Ru
В Рыбном прошел семинар на тему «Привлечение инвестиций. Трудоустройство иностранных граждан»
23 июня 2017 года  в Администрации муниципального образования – Рыбновский муниципальный район  состоялся семинар на тему «Привлечение инвестиций. Трудоустройство иностранных граждан».
1718 просмотров 0 комментариев Читать далее
Механизаторы Вакино зарабатывают больше 30 тыс рублей
 Согласно приведенным данным, за январь-апрель 2017 года среднемесячный доход сельхозработников увеличился на 12% к соответствующему периоду 2016 года и составил 23 624 рубля.
1673 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе активно сажают овощи на полях
Активно ведут сев овощных культур хозяйства Касимовского, Рязанского и Рыбновского районов. Овощи посеяны на площади 86 га (11,7%)
2196 просмотров 0 комментариев Читать далее
Частники вложились в туркластер Рязанской области
 Объем привлеченных внебюджетных средств уже составил 2,6 млрд руб., до конца 2018 года эта цифра превысит 3 млрд руб. Примечательно, что Рыбновский район входит в эти интересы.
3686 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новый формат квартиры в городе Рыбное!
Раздвинь свои границы, пространство создано для жизни. В Жилом комплексе  «Алые паруса» на ул. Крымская в городе Рыбное появилась новая Smart планировка.
3927 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном состоялся семинар для предпринимателей
27 апреля прошел семинар для предпринимателей «Работодатель – главный партнер службы занятости», в рамках которого обсуждались ряд вопросов.
1996 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошел семинар бизнесменов и налоговой
14 февраля 2017 года в Администрации муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области состоялся семинар, который провела Межрайонная ИФНС России №6 по Рязанской области.
3865 просмотров 0 комментариев Читать далее
Невостребанные пахотные земли Рыбновского района в оброт!
В Рыбновском районе вопросам вовлечения в сельскохозяйственный оборот ранее необрабатываемых земель сельскохозяйственного назначения уделяется должное внимание.
4425 просмотров 0 комментариев Читать далее
Закажи уникальный подарок для близких в Рыбном
 Полиграфия «KREATIV» в Рыбном это современное оборудование и высочайший сервис в кротчайшие сроки! Все виды работ - от печати фотографий до услуг графического дизайна, специалисты найдут решение любой вашей задачи!
2011 просмотров 0 комментариев Читать далее
В молоке из Житова нашли антибиотики
В пробах сырого молока, отобранных у предприятия села Житово Рыбновского района, обнаружены антибиотики тетрациклиновой группы. Данные опубликованы на сайте Управления Россельхознадзора в четверг, 15 декабря.
7610 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?