Top.Mail.Ru
В Житово разбился курсант училища ВДВ
В Житово разбился курсант училища ВДВ Во время проведения планового десантирования техники и личного состава на полигоне ВДВ «Житово» (Рыбновский район) разбился курсант 3 курса.
2452 просмотра 0 комментариев Читать далее
Погибают каждую неделю: 164 км, 166 км. В с. Высокое очередное ДТП с летальным исходом
Погибают каждую неделю: 164 км, 166 км. В с. Высокое очередное ДТП с летальным исходом  59-летняя пассажирка ВАЗ-2111 погибла в результате ДТП в Рыбновском районе во вторник, 20 марта. Авария произошла на 166 км  дороги Москва-Челябинск в с. Высокое.
 
1909 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жительница Пензы погибла на трассе в д. Высокое
Жительница Пензы погбла на трассе в д. Высокое Во вторник, 13 марта, на 164 км дороги Москва-Челябинск , в с.Высокое Рыбновского района, произошло ДТП, в результате которого погибла жительница Пензы.
2023 просмотра 0 комментариев Читать далее
Выборы выборами, а на трассе в Рыбновском районе гибнут люди!
Выборы выборами, а на трассе в Рыбновском районе гибнуть люди. Два человека погибли в ДТП на рязанском участке федеральной автодороги «Москва-Челябинск», в Рыбновском районе, в воскресенье, 4 марта.
2188 просмотров 0 комментариев Читать далее
Третий за 2012 год! В Рязанской области разыскивают воспитанника интерната Рыбновского района
Третий за 2012 год! В Рязанской области разыскивают воспитанника интераната Рыбновского района Отделом МВД России по Рыбновскому муниципальному району разыскивается Абрамов Михаил Николаевич 1997 г.р., воспитанник Костинской школы-интерната, житель села Сысои Сараевского района.
1861 просмотр 0 комментариев Читать далее
Джип от фургона с мандаринами оставил лишь груду развалин
Джип от фургона с мандаринами оставил лишь груду развалин Вечером 18 февраля на Московском шоссе в Рязани, около АТЦ «Север» произошла серьёзная авария. Джип «Шевроле» на большой скорости ехал в сторону Москвы. Задев ВАЗ 2112, иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком, перевозившим мандарины.
2416 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из Рыбновской школы-интерната сбежал воспитанник
Из Рыбновской школы-интерната сбежал воспитанник УМВД России по Рязанской области разыскивает воспитанника Рыбновской школы–интерната Каёта Вадим Викторович 09.12.1995 г.р.
2712 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание! Разыскивается А. Довгалева, самовольно покинувшая Костинскую школу-интернат
Внимание! Розыскивается А. Довгалева, самовольно покинувшая Костинскую школу-интернат УМВД России по Рязанской области разыскивается Довгалева Анна Викторовна 1995 года рождения, воспитанница Костинской школы-интерната.
2289 просмотров 0 комментариев Читать далее
"Градусы" довели жителя Рыбновского района до самосожжения
"Градусы" довели жителя Рыбновского района до самосожжения  Случилось это в деревне Перекаль, Рыбновского района в 4 утра среды, 8 февраля. В центре внимания оказался 46-летний местный житель, который  облил себя бензином и поджег.
2139 просмотров 2 комментария Читать далее
В Рыбновском районе поселке Глебково упавшее дерево убило человека
В Рыбновском районе упавшее дерево убило человека В этот день в поселке проводилось плановое опиливание деревьев, в качестве предупредительной меры, чтобы избежать угрозы их падения из-за снижения прочности стволов и ветвей.
1691 просмотр 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?