Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе задержаны воры
В Рыбновском районе задержаны воры В ночь на четверг в селе Батурино Рыбновского муниципального района неизвестные злодеи обнесли местный магазин. О преступлении стало известно утром, когда был обнаружен взломанный замок двери. В самом сельмаге продавщица недосчиталась продуктов питания, винно-водочных и табачных изделий.
2656 просмотров 1 комментарий Читать далее
Задержаны кладбищенские вандалы
Задержаны кладбищенские вандалы  Во вторник, 27 мая, сотрудники милиции г. Рыбное Рязанской области задержали виновников погрома на местном кладбище в ночь на 15 мая 2008 г.
2804 просмотра 4 комментария Читать далее
АВТО катастрофа!!!!
АВТО катастрофа!!!! Внимание, по неподтвержденной информации сегодня днем произошла ужасная автокатастрофа маршрутки №241 Рязань-Рыбное, по слухам маршрутка на выезде из Черемушек на трассу Москва-Челябинск столкнулась с крупнотоннажным автомобилем, есть жертвы.
Если у кого есть какая информация, пишите пожалуйста, это очень важно.
3612 просмотров 6 комментариев Читать далее
Очередное ДТП
 Как сообщили РИА «7 новостей» в пресс-службе ГИБДД по Рязанской области, 13 марта в Рыбновском районе в 6.00 на 170 км федеральной трассы Москва-Челябинск 35-летний водитель «ГАЗели» совершил наезд на шедшего по проезжей части 40-летнего мужчину. Пешеход от полученных травм погиб на месте.
3075 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Девятка» столкнулась с автобусом ПАЗ
«Девятка» столкнулась с автобусом ПАЗ За прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 20 получили травмы. В г. Рязани произошло 102 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 853 нарушения ПДД, задержали 19 водителей в состоянии опьянения.
2828 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе КамАЗ насмерть задавил пешехода и скрылся с места аварии
В Рыбновском районе КамАЗ насмерть задавил пешехода и скрылся с места аварии 11 февраля в 1.20. ночи в Рыбновском районе на автодороге у д. Перекаль совершен наезд на 56-летнего мужчину, жителя деревни, который в результате дорожного происшествия скончался на месте. Автомобиль, совершивший наезд, с места ДТП - скрылся. В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона ДПС установлено, что наезд совершен КамАЗом под управлением 32-летнего жителя г. Рязани.
3006 просмотров 4 комментария Читать далее
Массовое ДТП на Московском шоссе
ДТП  В 8.05 на 177 км автодороги Москва-Челябинск из-за выезда на полосу встречного движения произошло столкновение «шестерки» с автомобилем Фольксваген, водитель которого получил травмы. Произошедшее ДТП спровоцировало еще ряд столкновений. Водители проезжающих мимо автомобилей вынуждены были резко снизить скорость и объезжать препятствие.
2971 просмотр 1 комментарий Читать далее
ДТП в Рыбновском районе
ДТП Городище 15 декабря в 14.30 в Рыбновском районе на автодороге у села Городище 40-летний автолюбитель управляя автомашиной «Киа» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Пежо». В результате ДТП машины получили механические повреждения, а 24-летнему пассажиру «Пежо» в больнице оказали медицинскую помощь.
2834 просмотра 0 комментариев Читать далее
ДТП на Московской трассе

ДТП в Рыбном  18 сентября примерно около 4 часов утра произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. На трассе Москва - Челябинск, около поворота на Горянево разбился на смерть рыбновец Кузнецов Денис Сергеевич 1988 года рождения. Денис ехал в белой АУДИ-такси, но такси выехала на встречную полосу дорожного движения

4792 просмотра 3 комментария Читать далее
« 1 2 ... 95 96 97
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?