Top.Mail.Ru
Сводка пожаров в городе Рыбное
Сводка пожаров в городе Рыбное За II квартал 2009 года в Рыбновском районе зарегистрировано 23 пожара, в 2008 году – 26. Материальный ущерб от них составил 5,5 млн. рублей.
Погибли три человека. Наиболее распространенной причиной возникновения пожаров явилось неосторожное обращение с огнем.
Пожарами уничтожено 47 строений, в том числе часть блока сараев в центре города Рыбное и в районе ул. Юбилейной.
Напоминаем жителям района номер телефона доверия: 21-63-04 и горячей линии: 25-47-33.
2878 просмотров 1 комментарий Читать далее
Снова крупный пожар
Снова крупный пожар
13 июня в 3.12 в г. Рыбное произошёл пожар в одной из квартир жилого барака по улице Интернациональной – сообщает в пресс-служба Главного управления МЧС России по Рязанской области.
 В результате пожара уничтожено два жилых восьми и 9-квартирных дома. Из жильцов никто не пострадал. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 4 пожарных автомобиля и 11 человек личного состава ГПС.
2636 просмотров 3 комментария Читать далее
Сильный пожар в городе Рыбное на ул. Юбилейная
Сильный пожар в Рыбном!!
  В прошлый четверг, в районе 12-13 часов, жители улицы Юбилейной, Прогресса-2, а также Интернациональной могли стати свидетелями сильнейшего пожара, случившегося, к счастью не с жилыми домами.
3885 просмотров 4 комментария Читать далее
"Дедка за редьку, бабка за детку, внучка за бабку..."
"Дедка за редьку, бабка за детку, внучка за бабку..." Не обошлось на 9 мая, Великий праздник всех народов, без происшествий. В районе 19.00 на улице Веселая водитель машины марки Шевралле въехал в яму со стоком для воды. Не понятно, что он хотел сделать своим действием. Есть предположение, что пролететь если только по воздуху. На вопрос «Как вы так попали туда?» водитель отвечал вопросом «Действительно, а как я туда попал?»
3581 просмотр 2 комментария Читать далее
OPEN AIR "РУССКОЕ ПОЛЕ"
OPEN AIR "РУССКОЕ ПОЛЕ"

Цитируем с группы вконтакте.ру:
"А теперь не очень приятное известие!!!
Сегодня днем примерно с 11 до 12 дня (уточ. 28 апреля) на поле была поддожжена трава. Пламя было сильным и пошло на бугор и часть построек дискотеки сгорело.Теперь,видимо, открытие данного мероприятия переносится на неизвестный срок!Очень жаль что так произошло. Но есть уверенность, что, возможно, всё вскором времени восстановят.Так что будем надяятся на лучшее."

3082 просмотра 2 комментария Читать далее
Кто бы это мог сделать?
Кто бы это мог сделать? 16 апреля 2009 года в кафе-гостиница «Дальнобойщик» сгорела полностью баня. Приезд пожарных был оперативным, но это не спасло ситуацию. Пострадавших не обнаружено. Пожар был замечен поздним вечером в районе 22.00 часов. Баня сгорела полностью, осталась лишь груда углей и залы. Обидно, досадно, что мы лишились одной из лучших бань города…
3005 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе Рязанской области замерзают около 100 человек.
В Рыбновском районе Рязанской области замерзают около 100 человек. В Рыбновском районе Рязанской области замерзают около 100 человек, до сих пор не помогает ни губернатор, ни прокуратура, ни приемная «Единой России», ни «Газпром»
 В четверг, 6 ноября, депутат областной Думы координатор рязанского регионального отделения ЛДПР Александр Шерин совершил рабочую поездку в деревню Большое Жоково Рыбновского района Рязанской области для встречи с местными жителями, а также главой поселения Владимиром Лисицыным. Причиной поездки стало обращение сельчан, которые отчаялись искать помощи у губернатора области Олега Ковалева, у главы района Алексея Хренова, у прокуратуры, подрядчиков из Саратовской области – ООО «Центральное объединение по газификации». Еще в июне им пообещали пуск газа, посоветовав сломать печки и не заготавливать дрова на эту зиму. Однако этого до сих пор не произошло. В итоге 56 домов сельского поселения, в которых проживает около 100 человек, остаются без тепла.
2667 просмотров 1 комментарий Читать далее
Рязанская студента проспала главное приключение своего дня рождения, чудом не оказавшись раздетой и изнасилованной на обочине
Рязанская студента проспала главное приключение своего дня рождения, чудом не оказавшись раздетой и изнасилованной на обочине  В понедельник 20 октября благополучно завершилась история в которой пострадала студентка одного из рязанских ВУЗов. 20-летняя девушка в субботу засиделась на дне рождения и под утро возвращалась домой. По дороге она остановила проезжавшие мимо Жигули седьмой модели. В салоне находилось четверо парней, но это нисколько не смутило пассажирку, так как она была в изрядном подпитии и практически сразу уснула, причем так крепко, что проспала все самое «интересное».
2898 просмотров 3 комментария Читать далее
Огонек рядом с газом...
Огонек рядом с газом... В четверг 21 августа на пересечении дорог улицы Веселой и Ленинской в районе 23.00-00.00 загорелся нежилой дом. Опасность возгорания осуществлялась тем, что рядом с этим домом проходила труба с газом, и стоял столб с высоковольтными проводами
2459 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Стингер» пошёл в лобовую на «Шевроле-Ланос»
«Стингер» пошёл в лобовую на «Шевроле-Ланос» 7 июля примерно в 23.20 на улице г. Рыбное 15-летний подросток, житель села Ходынино, учащийся местной школы №5, управляя скутером «Стингер», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле-Ланос» под управлением пенсионера, жителя г.Рыбное. Школьнику пришлось оказывать медицинскую помощь.
2571 просмотр 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 94 95 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?