Top.Mail.Ru
Первенство Рыбновского района по баскетболу 2012
Первенство Рыбновского района по баскетболу 2012 10 ноября, в субботу, в универсальном спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса пройдут соревнования по баскетболу на призы и места Рыбновского района. Начало в 10:00.
1538 просмотров 0 комментариев Читать далее
Зоткину Л.А. сняли с должности директора школьного лицея города Рыбное
Зоткину Л.А. сняли с должности директора школьного лицея города Рыбное Без объяснений и причины с должности Директора Рыбновской средней общеобразовательной школы № 4 (когда-то лицея), после долгих лет кропотливого труда, была снята Зоткина Людмила Анатольевна.
3113 просмотров 2 комментария Читать далее
В Рязанской области землю под домами и строениями теперь можно выкупить по льготной цене
В Рязанской области землю под домами и строениями теперь можно выкупить по льготной цене 7 ноября на заседании Рязанской областной Думы депутаты приняли закон, который позволит гражданам выкупать по льготной цене земельные участки, находящиеся в госсобственности, под зданиями строениями и сооружениями.
2277 просмотров 0 комментариев Читать далее
Успей посетить музей-заповедник С.А. Есенина до 30 декабря
2012-11-07 | Отдых
Успей посетить музей-заповедник С.А. Есенина до 30 декабря На открывшейся в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина (на втором этаже дома Л.И. Кашиной) выставке, посвященной поэме «Анна Снегина», посетителей ждут приятные неожиданности.
1775 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пьяный пешеход с велосипедом не пропустил «ВАЗ-2107»
Пьяный пешеход с велосипедом не пропустил «ВАЗ-2107» Во вторник, 6 ноября, на рыбновских дорогах в ДТП пострадал пешеход, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщается на сайте областного УГИБДД.
1711 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанскую область будут позиционировать как русский регион
2012-11-07 | Культура
Рязанскую область будут позиционировать как русский регион  Разработанная для Рязанской области концепция в системе внутреннего туризма предполагает позиционирование региона как «русского».
2094 просмотра 0 комментариев Читать далее
Подводим итоги опроса «Какой у Вас интернет-провайдер?»
2012-11-06 | Опросы
Подводим итоги опроса Какой у Вас интернет-провайдер?  Итак, дорогие друзья, сайт города Рыбное и района подводит окончательные итоги опроса «Какой у Вас интернет-провайдер?»
2650 просмотров 0 комментариев Читать далее
«До каких пор будут продолжаться дорожные безобразия?»
«До каких пор будут продолжаться дорожные безобразия?» Наверное, каждый житель нашего города задает себе этот вопрос, когда проходит или проезжает по его улицам и переулкам. Открытое письмо пенсионерки Людмилы Мироновой.
2038 просмотров 5 комментариев Читать далее
В правительстве Рязанской области появятся два новых министерства
2012-11-06 | Власть
В правительстве Рязанской области появятся два новых министерства Комитета по культуре и туризму, управления по труду и социальным вопросам и главного управления государственной службы занятости населения по Рязанской области больше не существует.
1791 просмотр 0 комментариев Читать далее
Музей-заповедник С.А. Есенина приглашает рязанцев на «Филипповки в Константинове»
2012-11-06 | Культура
Музей-заповедник С.А. Есенина приглашает рязанцев на «Филипповки в Константинове» C 26 по 30 ноября государственный музей-заповедник С.А. Есенина приглашает на «Филипповки в Константинове». В рамках программы гостей ждет масса увлечений и подарков.
1698 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 682 683 684 685 686 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?