Top.Mail.Ru
В правительстве Рязанской области появятся два новых министерства
2012-11-06 | Власть
В правительстве Рязанской области появятся два новых министерства Комитета по культуре и туризму, управления по труду и социальным вопросам и главного управления государственной службы занятости населения по Рязанской области больше не существует.
1791 просмотр 0 комментариев Читать далее
Музей-заповедник С.А. Есенина приглашает рязанцев на «Филипповки в Константинове»
2012-11-06 | Культура
Музей-заповедник С.А. Есенина приглашает рязанцев на «Филипповки в Константинове» C 26 по 30 ноября государственный музей-заповедник С.А. Есенина приглашает на «Филипповки в Константинове». В рамках программы гостей ждет масса увлечений и подарков.
1698 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские волейболистки не уступили рязанским и заняли первые места
Рыбновские волейболистки не уступили рязанским и заняли первые места Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе Звезда» проходили соревнования по волейболу среди девушек Рязанской области. Участие приняли четыре команды из г. Рыбное и Рязани.
1843 просмотра 1 комментарий Читать далее
«Уроки безопасности» для детей сирот Рыбновской школы-интернат
2012-11-06 | Рыбное
«Уроки безопасности» для детей сирот Рыбновской школы-интернат В субботу, 3 ноября для воспитанников Рыбновской школы-интерната прошли «Уроки безопасности». Мероприятие стало возможным благодаря проекту «Школа жизни», который реализуется Благотворительным Фондом «ДетскиеДомики»
2097 просмотров 0 комментариев Читать далее
На Рязанщине люди погибают от суррогатного алкоголя
На Разанщине люди погибают от суррогатного алкоголя По данным мониторинга острых отравлений химической этиологии в 3 квартале 2012г. уровень отравлений среди населения Рязанской области составил 25,5 на 100 тыс. населения (293 случая), а показатель летальности от них - 5,0 (57 случаев).
2058 просмотров 4 комментария Читать далее
C «Днем народного единства»!
2012-11-04 | Праздники
C Днем народного единства День народного единства отмечается в России с 2005 года. История праздника уходит корнями в Смутное время. Почти четыре столетия назад воины народного ополчения взяли штурмом Китай-Город.
1718 просмотров 0 комментариев Читать далее
К концу этой и начале следующей недели в Рязанской области сохранится теплая и влажная погода
2012-11-02 | Погода
 К концу этой и начале следющей недли в Рязанско области сохранится темплая и влажная погода Теплая и влажная погода ждет жителей Центра России в выходные и в первой половине следующей недели. Причиной станет повышенная активность различных циклонов.
2077 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области на праздничные выходные меняется расписание электричек
В Рязанской области на праздничные выходные меняется расписание электричек Для улучшения обслуживания пассажиров 4 ноября электропоезда будут следовать по расписанию субботы, 5 ноября – расписанием воскресенья, 6 ноября - расписанием понедельника.
1976 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области собираются провести серию ярмарок вакансий для молодых специалистов
 В Рязанской области собираются провести серию ярмарок вакансий для молодых специалистов В Рязанской области намерены провести «целую серию» ярмарок вакансий для молодых специалистов. Такое поручение уже дано, рассказал избранный губернатор Олег Ковалев.
1949 просмотров 0 комментариев Читать далее
825 тысяч рублей направят на реконструкцию площадки в с. Костино
825 тысяч рублей направят на реконструкцию площадки в с. Костино Около 21 миллиона рублей выделено из средств федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры в рязанских селах и деревнях.
1831 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 683 684 685 686 687 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?