Top.Mail.Ru
МЧС спешит на помощь
МЧС спешит на помощь В декабре прошлого года исполнилось 25 лет со дня образования МЧС России. Сотрудникам ПЧ-35 были вручены памятные медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков».
3295 просмотров 0 комментариев Читать далее
Снег кружится летает, летает. С непогодой боролись сообща
Снег кружится летает, летает. С непогодой боролись сообща Помните, как у Пушкина: «Зимы ждала, ждала природа…». И дождалась. Да такой снежной, что районные службы еле успевают управляться с завалами.
2693 просмотра 0 комментариев Читать далее
Работа на совесть - обычно дело
Работа на совесть - обычно дело Работа на совесть – обычное дело. Для семьи молодых предпринимателей Романа и Марии Муллиных. Продукция у них особая: 100% натуральная, сохра­нившая в себе все самые полезные качества молока.
4165 просмотров 1 комментарий Читать далее
Мария Зайцева в поисках истины
Мария Зайцева в поисках истины В редакцию пришло письмо от жительницы дома № 38 по улице Медицинской г. Рыбное Марии Зайцевой. В нём она сетует на плачевное состояние дома: проблемы с канализацией и её последствия: невыносимый запах, вода в подвале.
3592 просмотра 0 комментариев Читать далее
Истобниковское чудо. Как городской житель занялся птицеводством
Истобниковское чудо. Как городской житель занялся птицеводством Вот истина на все времена: «Если человек работает честно, с полной отдачей, то любое дело у него спорится». Так случилось и в карьере Михаила Юрьевича Михайлова, директора ООО «Птичья ферма» в Истобниках.
5139 просмотров 0 комментариев Читать далее
Урожайный сгибается колос
Урожайный сгибается колос И этот день тоже не радовал погодой. С утра с низко нависших туч заморосил дождь, успевший за несколько минут в городе смочить асфальт, а вот на хлебном поле – остановить процесс уборки.
2364 просмотра 0 комментариев Читать далее
Это наша с тобой биография. Гидроузел в Кузьминском отметил 100 лет
Это наша с тобой биография. Гидроузел в Кузьминском отметил 100 лет Гидротехнический узел в селе Кузьминское отпраздновал свое столетие. На тот момент, когда его строили, он был прогрессивным, современным гидротехническим сооружением. Но сто лет прошли, утекло много воды и строение стало ветшать.
2364 просмотра 0 комментариев Читать далее
Миллионер в сфере железнодорожной безопасности
Миллионер в сфере железнодорожной безопасности Машинист Сергей Самошкин награждён знаком «За безаварийный пробег на локомотиве. 1000000 километров». В эксплуатационном локомотивном депо Рыбное-сортировочное он единственный удостоен такого почётного знака.
2370 просмотров 0 комментариев Читать далее
Где резвиться ребятне?
Где резвиться ребятне? Теперь на этот вопрос есть ответ. Наконец-то выполнена долгожданная просьба родителей детей, проживающих в центре города – благоустроена детская площадка. Теперь на ее территории есть где погулять с малышами, и где поиграть детям постарше.
2072 просмотра 0 комментариев Читать далее
Поисковики нашли могилу красноармейца из Рыбного, пропавшего без вести в 1941-м
Поисковики нашли могилу красноармейца из Рыбного, пропавшего без вести в 1941-м Иван Борисович Фирсов родился 14 февраля 1912 года в деревне Зубово Рыбновского района. 29 мая 1941-го его призвал в армию Тульский горвоенкомат. А уже в начале войны, 27 июля 1941 года, под Могилевом Иван попал в плен.
2070 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?