Top.Mail.Ru
ЗАО «Стройсервис» обязали разработать новый проект предельно-допустимых выбросов
ЗАО «Стройсервис» обязали разработать новый проект предельно-допустимых выбросов Суд обязал ЗАО «Стройсервис» разработать проект предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, передает Rybnoe.Net прокуратура Рыбновского района.
2417 просмотров 0 комментариев Читать далее
За электроснабжение платить надо вовремя - прокуратура
За электроснабжение платить надо вовремя - прокуратура
 Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка своевременности и полноты расчета ТСЖ «На Березовой» за услуги электроснабжения. Аналогично проверили и ТСЖ «Батурино», ТСЖ «Алешня», ТСЖ «Житово» и другие.
1675 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура проверила РСШ №3. Нашли нарушения
Прокуратура проверила РСШ №3. Нашли нарушения Прокуратурой Рыбновского района были изучены материалы проверки использования субсидии, предоставленной из федерального бюджета, проведенной Территориальным управлением Росфиннадзора в Рязанской области в МБОУ «Рыбновская СОШ № 3».
2645 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном осудили водителя, пытавшегося дать взятку инспектору ГИБДД
В Рыбном осудили водителя, пытавшегося дать взятку инспектору ГИБДД Инспектор дорожной полиции остановил машину гражданина М. на одной из улиц г. Рыбное, поскольку автомобиль двигался с нехарактерно медленной скоростью для данного участка дороги.
2273 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Баграмове запретили работать предприятию 90 суток из-за нарушений
В Баграмове запретили работать предприятию 90 суток из-за нарушений На одном из предприятий в Рыбновском районе д. Баграмово осуществлялась деятельность с нарушением законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
2404 просмотра 4 комментария Читать далее
Прокурором Рязанской области назначен Черныш Олег
Прокурором Рязанской области назначен Черныш Олег Черныш Олег Васильевич окончил Магаданский филиал Всесоюзного юридического заочного института по специальности правоведение. Стажером был принят в прокуратуру Тенькинского района Магаданской области. Работал прокурором Рыбновского района Рязанской области.
2135 просмотров 0 комментариев Читать далее
Суд удовлетворил требования прокурора по ремонту автодорог г. Рыбное
Суд удовлетворил требования прокурора по ремонту автодорог г. Рыбное Установ­лено, что в г. Рыбное автодороги на ул. Большая от дома №4 до дома №55 «А», на ул.Вокзальная от дома №4 до пересечения с улицей Медицинская, находящиеся  в собственности Рыбновского городского поселения, не отвечают требованиям безопасности дорожного движения.
2594 просмотра 4 комментария Читать далее
Профилактика наркомании в школах
Профилактика наркомании в школах Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии распространению наркомании среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях района.
1609 просмотров 0 комментариев Читать далее
Исправительные работы жителя Рыбновского района были заменены тюрьмой
Исправительные работы жителя Рыбновского района были заменены тюрьмой Со временем в СССР или РФ менялись названия исправительных работ, но в основе своей данное наказание оставалось неизменным: осужденный проживает дома, с семьей, работает в трудовом коллективе.
1710 просмотров 0 комментариев Читать далее
Проверка схем территориального планирования района и сельских поселений, расположенных в границах музея-заповедника С.А. Есенина

Проверка схем территориального планирования района и сельских поселений, расположенных в границах музея-заповедника С.А. Есенина Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка законности документов территориального планирования Рыбновского района и сельских поселений, расположенных в границах зон охраны музея-заповедника С.А. Есенина.

1929 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 25 26 27 28 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?