Top.Mail.Ru
На отрезке М5 Рыбное-Рязань скоро будет шесть полос, а не четыре
На отрезке М5 Рыбное-Рязань скоро будет шесть полос, а не четыре Сейчас на отрезке трассы М5 «Урал» между городами Рыбное и Рязань активно идет уборка и ремонт обочин. Работы идут в районе поворота из микрорайона Черемушки, что существенно мешает выезду автомобилистов из Рыбного.
3187 просмотров 1 комментарий Читать далее
Гидроузел в Кузьминском будет стоить больше пяти млрд рублей
Гидроузел в Кузьминском будет стоить больше, чем пять млрд рублей Существующему Кузьминскому гидроузлу в этом году исполнилось 100 лет, и все эти годы он добросовестно справлялся со своими обязанностями. Но пришло время и ему уйти на покой.
3082 просмотра 0 комментариев Читать далее
Не перевелись шумахеры в Рыбном. Авария у магазина «Дикси»
Не перевелись шумахеры в Рыбном Все знают в нашем любимом городе такое место, как перекрёсток возле магазина «Дикси», многие видели, что при направлении в центр города, там вдоль дороги расчистили обочину, то есть места для двух машин, что бы проехать хватает вдоволь.
2745 просмотров 0 комментариев Читать далее
Шаукат Ахметов решил встертиться с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры
Шаукат Ахметов решил встертится с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры Начнем изначально из истоков. Из-за чего же министру транспорта и автомобильных дорог Рязанской области пришлось встретиться с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры?
2045 просмотров 9 комментариев Читать далее
Успешное туристическое лето Костинской средней школы
Успешное туристическое лето Костинской средней школы Лето 2013 года стало очень плодотворным для туристической команды Костинской средней школы. Этот туристический сезон был открыт почетным вторым местом в областных соревнованиях «Школа безопасности», но на этом достижения учащихся не закончились.

1531 просмотр 2 комментария Читать далее
В Михайловском районе задержана банда, грабившая и избивавшая пенсионеров ночью
В Михайловском районе задержана банда, гравившая и избивавшая пенсионеров ночью Как сообщает сайт УМВД по Рязанской области, в Михайловском районе задержали преступников, которые грабили беспомощных пенсионеров. Злоумышленники работали на четверых.
2928 просмотров 1 комментарий Читать далее
29 сентября на трассе Рыбновского района погибла женщина
29 сентября на трассе Рыбновского района погибла женщина 29 сентября, на дороге «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе деревни Срезнево в результате ДТП погибла женщина 1952 года рождения. Авария произошла в 17:20, сообщает ГИБДД по Рязанской области. 
2732 просмотра 0 комментариев Читать далее
Осенний призыв начался! Планируется отправить на срочную службу 1000 призывников
2013-10-01 | Армия
Осенний призыв начался!  Сегодня из Рязанской области планируют отправить в армию тысячу призывников. А 27 сентября, в пятницу, в Рязанском областном военкомате состоялся инструкторско-методический сбор по организации и проведению призыва граждан на военную службу осенью 2013 года.
3743 просмотра 0 комментариев Читать далее
Поливочная машина? Очень даже хорошо
2013-09-30 | Рыбное
Поливочная машина? Очень даже хорошо Как стало известно Rybnoe.Net химические соединения, находящееся в неположенном месте, то есть грязь на дорогах Рыбного, убирается с помощью специализированной техники - поливочной машины.
1547 просмотров 0 комментариев Читать далее
Опубликован маршрут движения Олимпийского огня по Рязани
Опубликован маршрут движения Олимпийского огня по Рязани Опубликован маршрут движения Олимпийского огня, который пронесут через Рязань 15 октября, во вторник, сообщают «Рязанские ведомости»
2245 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 613 614 615 616 617 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?