Top.Mail.Ru
Защити себя и своих близких
 По данным Всемирной организации здравоохранения в прошедшем эпидсезоне 2013–2014 гг. была отмечена наиболее низкая интенсивность подъема заболеваемости гриппом за последние пять лет. Циркулировал вирус гриппа А нескольких подтипов, основным был вирус гриппа А 2009 года.
RybnoeStyle 1729 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пожарная безопасность в отопительный сезон
 Ежегодно с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, причинами которых чаще всего являются грубые нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных систем и установок, печного отопления, перегрузки электросети, а также обычная беспечность. Помните об этих простых правилах, и вы обезопасите себя и своих близких от печальных последствий.
RybnoeStyle 2206 просмотров 0 комментариев Читать далее
Интересное положение. Выплаты и пособия будущим мамам, беременным женщинам
 Вопрос пособий беременным женщинам интересен многим семьям, ожидающим прибавления. На какие же выплаты и в каком размере могут рассчитывать будущие мамы, находясь в «интересном положении»?
RybnoeStyle 1638 просмотров 0 комментариев Читать далее
Я могу тебе помочь, давай поговорим
 Начало учебного года – нелегкое испытание для учеников и студентов, а значит и их родителей. Семейные конфликты на этой почве случаются отнюдь не редко, даже если в домеобычноцарит взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с родными. Иногда выручают друзья. Но бывают моменты, когда не хочется делиться ни с друзьями, ни с близкими.
RybnoeStyle 1670 просмотров 0 комментариев Читать далее
Есенинская Русь -....
 Международная общественная организация по возрождению нравственных основ общества «Чистый мир» продолжает информировать общественность, всех тех, кто неравнодушных к судьбе наследия великого русского поэта С.А. Есенина, который родился в России в с. Константиново.
svetadvoriankina 1840 просмотров 0 комментариев Читать далее
Кража регистрационных номеров с транспортных средств будет уголовно наказуема
 В течение последних лет получил значительное распространение незаконный бизнес, связанный со снятием регистрационных номеров с транспортных средств и последующим вымогательством денежных средств у автовладельцев.
RybnoeStyle 2184 просмотра 0 комментариев Читать далее
Особо охраняемые природныех территории областного значения
 Министерство природных ресурсов и экологии Рязанской области информирует граждан об особо охраняемых природных территориях областного значения.
ivan 1542 просмотра 0 комментариев Читать далее
Куришь? Кури, но знай о последствиях
 Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях дополнен статьями, предусматривающими ответственность за нарушение требований, запретов и ограничений, установленных Федеральным законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
RybnoeStyle 1595 просмотров 0 комментариев Читать далее
Меры социальной поддержки будущих мам в Рязанской области
 Ежегодно министерством социальной защиты населения Рязанской области социальная поддержка в форме денежных выплат оказывается около 5 тыс. беременных женщин.
RybnoeStyle 2291 просмотр 0 комментариев Читать далее
Свадьба - один из самых прекрасных и ответственных моментов жизни
Свадьба - один из самых прекрасных и ответственных моментов жизни. К данному мероприятию готовятся не один месяц,а некоторые и целые года. После торжественной церемонии, люди (мужчина и женщина) вступают в совместный брак, подтверждая рядом документов, происходит обмен колец между супругами.
RybnoeStyle 3576 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Пт, 2024-03-29, 12:36:13

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?