Top.Mail.Ru
Система SOS сработала. Получен ответ чиновников.
 Система SOS сработала. Получен ответ чиновников. Международная Общественная организация по возрождению нравственных основ общества «Чистый Мир», реализует большое количество социально-ориетированных проектов, направленных на благополучие людей.
ivan 1528 просмотров 0 комментариев Читать далее
SOS! Обращение жителей. Неочищенный канализационные стоки угрожают экологической катастрофой Рыбновскому району Рязанской области!

Со слов жителей стало известно, что в бывшую школу, а нынче общежитие, которое расположено в деревне Верхняя Волынь, в прошлом 2013 году были поселены рабочие, осуществляющие строительство плотины (дамбы) в селе Аксеново. По предварительным данным в школе (общежитии) проживает около 180 человек. В целях обеспечения своих жизненных человеческих потребностей была открыта (вскрыта) старая система канализации из школы.

ivan 1664 просмотра 0 комментариев Читать далее
Пошлина при регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
 Государственная услуга по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляется органами Росреестра на платной основе. За государственную регистрацию прав взимается государственная пошлина в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
RybnoeStyle 1969 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский артефакт. часть 3 Семья Волынских
 Нам в очередной раз улыбнулась удача. С нами связались потомки князей Волынских, которым принадлежала земля, где расположен декоративный бассейн.
ivan 1553 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновский артефакт. Часть2
 Стремясь удовлетворить свой исследовательский интерес, а также растущий интерес наших читателей, мы продолжили работу в архивах и недрах Интернета, чтобы найти другую, не менее интересную, связанную с артефактом в д. Нижняя Волынь. Старания наших волонтеров увенчались успехом. Вы не поверите, сама история города Рыбное и близлежащих деревень – это по-настоящему захватывающее чтение.
ivan 1553 просмотра 0 комментариев Читать далее
Курение теперь дорогое в Рязанской области
 С 15 ноября рязанцев могут штрафовать за нарушение «антитабачного» закона. Вступает в силу закон, который вносит поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) и в закон «О рекламе» в связи с принятым в феврале 2013 года федеральным законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
RybnoeStyle 2191 просмотр 0 комментариев Читать далее
Новые правила расчета в Пенсионном фонде
 1 ноября 2013 года в Пенсионном фонде состоялась селекторная пресс-конференция с участием министра труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилина, статссекретаря – заместителя министра труда и социальной защиты РФ А.Н. Пудова на тему «Новая пенсионная формула и совершенствование системы формирования пенсионных накоплений».
RybnoeStyle 2598 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 5 6 7
Сб, 2024-04-20, 13:40:57

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?