Top.Mail.Ru
Сезон ремонта горячего водоснабжения в Рыбном закончен - «Приокская новь»
Сезон ремонта горячего водоснабжения в Рыбном закончен - «Приокская новь» По информации газеты «Приокская новь» большинство котельных в городе Рыбное уже готово к работе. В данный момент осуществляется опрессовка тепловых сетей.
1498 просмотров 1 комментарий Читать далее
Открытие завода крепежа «Бервел» планируется к концу этого года
Открытие завода крепежа «Бервел» планируется к концу этого года Перспективный проект создания высокопрочного завода крепежа «Бервел» в г. Рыбное Рязанской области сфинансирует региональное отделение «Сбербанка России», что даст до 400 новых рабочих мест в районе. 
14840 просмотров 1 комментарий Читать далее
Всего в Рязанской области планируют отремонтировать 125 км участков автодорог в 2013 году
Всего в Рязанской области планируют отремантировать 125 км участков автодорог в 2013 году  Как сообщает сайт регионального министерства транспорта, за первые восемь месяцев работы 2013 года в Рязанской области пустили более 50 км новых отремонтированных автодорог. Одним из наиболее важнейших участков объявили Шилово-Касимов и Тамбов-Шацк.
1812 просмотров 0 комментариев Читать далее
Энергоэффективный дом в Рыбном оказался совсем не эффективным
Энергоэффективный дом в Рыбном оказался совсем не эффективным Жители «чудо-дома» в городе Рыбное Рязанской области платят много за ЖКХ, страдают от холода и отсутствия горячей воды. Журналист газеты «Панорама города» побывал в энергоэффективном доме Рыбновского района.
3657 просмотров 2 комментария Читать далее
Бензиновые графики. За месяц август 2013 года топливо в Рязанской области подорожало почти на рубль
Бензиновые графики. За месяц август 2013 года топливо в Рязанской области подорожало почти на рубль За август 2013 года топливо в Рязанской области  подорожало почти что на один рубль. Стоит отметить, что графики по соотношению цена/бензин неуклонно растут вверх.
1962 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязани продемонстрировали поезда с двухэтажными вагонами
В Рязани представили двухэтажные вагоны В Рязани представили двуэтажные пассажирские вагоны. Состав, двигающийся с рядом презентаций по маршруту Москва — Сочи, остановился на вокзале «Рязань-2» в понедельник, 2 сентября.
4737 просмотров 1 комментарий Читать далее
Через Рязань могут пустить поезда с двухэтажными вагонами
Через Рязань могут пустить поезда с двухэтажными вагонами Двухэтажновагонные пассажирские поезда планируют пустить через Рязань из Москвы в направлении Самарской области. Данное техническое обеспечение рассматривается инновационным вариантом обновлённой Транспортной стратегии РФ до 2030 года.
2689 просмотров 2 комментария Читать далее
Мошенники, предлагающие установить магниты на счетчики, появились и в Рязанской области
Мошенники, предлагающие установить магниты на счетчики появились и в Рязанской области МУП «РГРЭС» предостерегает рязанцев от покупки и установки на приборы учета коммунальных ресурсов магнитов, которые стали предлагать мошенники через печатные объявления и интернет.
2522 просмотра 2 комментария Читать далее
Количество машин в Рязанской области в 2013 году увеличилось
Количество машин в Рязанской области в 2013 году увеличилось Как сообщает центр «АльфаСтрахование» в Рязанской области на 1 тысячу населения приходится 292 машины, что является четвертым результатом в рейтинге обеспеченности населения автомобилями в ЦФО в 2013 году.
1796 просмотров 0 комментариев Читать далее
Полиция призывает жителей области и Рязани пользоваться лицензионными такси
Полиция призывает жителей области и Рязани пользоваться лицензионными такси Алексей Анашкин, начальник отдела охраны общественного порядка УМВД, призывает перевозчикам с минстрансом Рязанской области провести беседу для граждан, пользующимися такси в Рязанской области.
1635 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?