Top.Mail.Ru
В эту субботу покажут выпуск «Битвы экстрасенсов» в Рыбновском районе
12 ноября на телеканале «ТНТ» выйдет очередной выпуск передачи-шоу «Битва экстрасенсов». Знаменательно это для Рязанской области тем, что на экранах окажется Рыбновский район, а именно трасса М5 «Урал», где постоянно происходят ДТП.
3766 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе выбрали «Лучший дом, улицу, двор и памятник»
Весной распоряжением главы администрации Рыбновского района был объявлен муниципальный конкурс, связанный с благоустройством населенных пунктов. Главы администраций сельских поселений премированы денежной премией.
1940 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Охотник за грибами». Итоги
17 сентября с 9:45 до 16:00 в Рыбновском районе в Костинских садах около трассы Рыбное – Константиново состоялся чемпионат по сбору грибов «Охотник за грибами».
4070 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пресс-тур в Рыбновский район
Во главе с заместителем председателя Правительства Рязанской области Сергеем Дудукиным руководители и журналисты региональных и районных СМИ побывали в Рыбновском районе.
1865 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Большом Жокове прошел День села
Жители села Большое Жоково подарили Елене Митиной ангелочка. Депутат Государственной Думы ФС РФ приняла участие в празднике села. В субботу, 23 июля, в селе Большое Жоково Рыбновского района прошёл День села.
1723 просмотра 0 комментариев Читать далее
КУМИ Рыбновского района сообщает
Комитет по управлению муниципальным имуществом Рыбновского муниципального района Рязанской области, сообщает лицам имеющим задолженность по арендной плате по договорам аренды земельных участков и иного муниципального имущества.
3084 просмотра 0 комментариев Читать далее
О «телефоне доверия» и телефоне «горячей линии» администрации Рыбновского района
Администрация Рыбновского муниципального района информирует жителей района о работе «телефона доверия» 5-04-75; 5-13-64 и телефона «горячая линия» 5-32-69 для оперативного получения информации.
1603 просмотра 0 комментариев Читать далее
Жители Федякино выиграли суд у «Водоканала»
Рыбновский районный суд Рязанской области удовлетворил иск жителей села Федякино Рыбновского района к ООО «Водоканал» и обязал организацию устранить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.
2191 просмотр 0 комментариев Читать далее
Житель Рыбновского района спустил собаку на сотрудников ФССП
Житель Рыбновского района спустил собаку на сотрудников ФССП С жителя Рыбновского района судебные приставы пытались списать долг в размере 10 миллионов. Однако, с первой попытки им это не удалось, так как житель с. Высокое спускал с цепи ротвейлера.
2426 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жителей Рыбновского района призывают к бдительности
Жителей Рыбновского района призывают к бдительности В целях предупреждения возникновения угроз террористического характера на территории Рыбновского района разработан и действует ряд мероприятий, передает газета «Приокская новь».
2569 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?