Top.Mail.Ru
Губернатор побывал с рабочей поездкой в Рыбновском районе
2009-07-03 | Рыбное
Губернатор побывал с рабочей поездкой в Рыбновском районе  2 июля Губернатор Рязанской области Олег Ковалев побывал с рабочей поездкой в Рыбновском районе. В селе Пальные Губернатор встретился с местными жителями. Олег Ковалев сообщил, что достигнута договоренность с министром финансов РФ о выделении Рязанской области льготного кредита на ремонт дорог.


2601 просмотр 6 комментариев Читать далее
МегаФон поздравил выпускников 2009 года и подарил праздник жителям г. Рыбное
2009-07-01 | Рыбное
МегаФон поздравил выпускников 2009 года и подарил праздник жителям г. Рыбное
В субботу, 27 июня, компания «МегаФон» и администрация города Рыбное поздравили выпускников школ и подарили праздник горожанам. На центральной площади города прошёл праздничный концерт. Для выпускников Рыбновских школ была приготовлена специальная конкурсная программа с призами от МегаФона.
2852 просмотра 3 комментария Читать далее
Из-за долгов за коммунальные услуги жителям ряда домов г. Рыбное отключили горячую воду
2009-06-29 | Рыбное
Из-за долгов за коммунальные услуги жителям ряда домов г. Рыбное отключили горячую воду Как сообщил корреспонденту РИА «7 новостей» житель г. Рыбное, в субботу, 27 июня, в подъезде дома №12 по ул. Большая появилось объявление следующего содержания: «Вниманию жильцов дома! В связи с временным ограничением (долги за потреблённый газ) с 29.06.2009 г. будет прекращена подача горячей воды», далее следует подпись: «МКП Жилищная управляющая компания».
2441 просмотр 5 комментариев Читать далее
День молодежи)))
2009-06-25 | Рыбное
День молодежи в Рыбном27 июня на центральной площади г. Рыбное состоится первое крупное пати этого лета OPEN AIR "День Молодежи”. Начало как обычно для своих с 21.00 до самого раннего утра. Не пропустите грандиозную вечеринку, тобишь больше таких не намечается, кроме "Дня города” соответственно. Музыкой будут нас радовать Dj Robert RuleZZZ BoB и Dj Sasha – резиденты club-café "ЦЕНТР” . Также ждем представителей танцпола Go-Go "ЛиЛу” & "Style BENT”. На этом все не заканчивается, остальное на площади ночью 27 июня в субботу! Приходи сам и бери друзей.
2956 просмотров 2 комментария Читать далее
ЕГЭ - Рыбное
2009-06-17 | Рыбное
ЕГЭ в Рыбном  ЕГЭ - Единый Государственный Экзамен, который с 2009 года стали сдавать обязательно все выпускники Российской Федерации по математике и русскому языку. Остальные же экзамены сдаются по выбору, но тоже в форме ЕГЭ для поступления в дальнейшие ВУЗы. Впервые в этом году выпускники одиннадцатого класса могли остаться без аттестатов. Нет, конечно, такая вероятность была и с обычными экзаменами, без ЕГЭ (но мало вероятно, что не выдавали аттестаты). Так и произошло.
2806 просмотров 1 комментарий Читать далее
Предупреждение об отключение газа 18 июня
2009-06-12 | Рыбное
Предупреждение об отключение газа 18 июня «Рязаньрайгаз» филиал ОАО «Рязаньоблгаз» сообщает, что с производством работ на подземном газопроводе будет проводиться отключением газа по следующим улицам: Ленинская, Октябрьская, Веселая, Знаменская, Чехова, Маяковского, Островского, Макаренко, Калинина, Заготовительная, Международная, Большая, Кооперативная, Индустриальная, Мичурина, Павлова, Урожайная, Путейская, 1-я и 2-я Заводская, Первомайская, Мира, Подгорная, Есенина, Транспортная,
2605 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура Рыбновского района проверила деятельность органов опеки и попечительства
2009-05-25 | Рыбное
Прокуратура Рыбновского района проверила деятельность органов опеки и попечительства Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка деятельности органа опеки и попечительства муниципального образования – Рыбновский муниципальный район в части соблюдения прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области
3101 просмотр 0 комментариев Читать далее
Новое маршрутное такси
2009-04-22 | Рыбное
Новое маршрутное такси Друзья, на улицах нашего города появилось новое маршрутное такси №2, которое двигается по маршруту плат.Ходынино - мик.Черёмушки - Воинская часть - Стройка - гор. Поликлиника - ул.Электротяговая. Интервал движения 15-20 минут. Стоимость проезда - 10 руб.

3103 просмотра 6 комментариев Читать далее
Омовение в Пощупово
2009-01-19 | Рыбное
Омовение в Пощупово С 18 на 19 января в селе Пощупово Рыбновского района с 00.00 в святом колодце происходило массовое омовение в святой воде, посвященное вхождению в реку Иордан Иисуса. Присутствовало много народу, и даже сейчас люди толпятся в очереди за водой, и чтобы искупаться в ледяной, святой воде. Температура воды составляет 0 градусов, и специально рядом дежурит скорая помощь в случае непредвиденных обстоятельств.
2717 просмотров 5 комментариев Читать далее
В школах Рязанской области имеются музеи истории выборов. Лучшие в Рыбном, Новомичуринске и Милославском
2008-11-20 | Рыбное
В школах Рязанской области имеются музеи истории выборов. Лучшие в Рыбном, Новомичуринске и Милославском В четверг, 20 ноября в региональном Правительстве на заседании Избирательной комиссии Рязанской области состоялось церемония награждения победителей конкурса на лучший школьный музей (экспозицию) «История выборов в Рязанской области».
2638 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 58 59 60 61 62 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?