Top.Mail.Ru
Завтра учителя Рыбновского района покажут свою ловкость, быстроту и силу
Завтра учителя Рыбновского района покажут свою ловкость, быстроту и силу  15 июня 2012 года в универсальном спортивном комплексе «Звезда» пройдет спартакиада среди учителей г. Рыбное и района.
1339 просмотров 0 комментариев Читать далее
Юноши выиграли «Кубок Рязанской области по футболу-2012»
Юноши выиграли Кубок Рязанской области по футболу-2012 Сегодня в Рязани на стадионе «Олимпиец» прошли финальные встречи между командами на «Кубок Рязанской области по футболу-2012». Юноши боролись за чемпионство с «ГРЭС» из Новомичуринска, взрослые с ФК «Витязь» (Рязанский район).
2450 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сразу две рыбновские команды пробились в финалы «Кубка Рязанской области-2012»
Сразу две рыбновские команды пробились в финалы  2 июня команды г. Рыбное проводили свои вторые стыковые  встречи на полях соперника. Взрослые уехали покорять п. Заречный, юноши г. Ряжск.
1841 просмотр 0 комментариев Читать далее
Футбольные команды Рыбновского района на полпути в финале «Кубка Рязанской области-2012»
Футбольные команды Рыбновского района на полпути в финале Кубка Рязанской области-2012 В прошедшие выходные на городском стадионе города Рыбное наши команды принимали футболистов из Ряжска и Скопина. Взрослые одержали уверенную победу. Юноши заставили понервничать своего тренера.
2480 просмотров 1 комментарий Читать далее
Завтра футболисты объединенного ФК «Рыбное» поборются за выход в финал с командой из г. Скопина и г. Ряжска
Завтра футболисты объединенного ФК Рыбное поборются за выход в финал с командой из г. Скопина 7 мая взял свое начало «Кубок Рязанской области по футболу-2012» среди юношей и взрослых. За престижный турнир боролись 15 команд из разных городов Рязанской области.
2009 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном стартовал традиционный Кубок Пановых
В Рыбном стартовал традиционный Кубок Пановых Сегодня прошла торжественная часть открытия традиционного юношеского турнира по баскетболу на призы Заслуженного тренера России Юрия Панова и Заслуженного мастера спорта Сергея Панова.
2001 просмотр 3 комментария Читать далее
Самбист Галкин Андрей увез золото из г. Шилово в Рыбное
Самбист Галкин Андрей увез золото из г. Шилово в Рыбное  На прошлой неделе спортсмены Рыбновского района вернулись из г. Шилово физкультурно-спортивного комплекса «Арена» с Открытого первенства по самбо 2000-2002 г.р.
2910 просмотров 0 комментариев Читать далее
В выходные проходил чемпионат района по пинг-понгу
В выходные проходил чемпионат района по пинг-понгу  В субботу, 19 мая, в спорткомплексе «Звезда» проходил чемпионат Рыбновского района по настольному теннису. Воспитанники ДЮСШ взяли два призовых места.
1802 просмотра 0 комментариев Читать далее
Пять медалей завоевали гимнастки Рыбновского района на родном ковре спорткомплекса «Звезда»
Пять медалей завоевали гимнастки Рыбновского района 19-20 мая в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» прошел традиционный Открытый турнир по художественной гимнастике «Звездный дождь». Девочки из г. Рыбное проявили настоящий характер, взяв при этом пять медалей разного сорта.   
3647 просмотров 0 комментариев Читать далее
Алексей Петров из Рыбного удивил всех своим фантастическим телом
Алексей Петров из Рыбного удивил всех своим фантастическим телом В чемпионате и первенстве области по бодибилдингу и фитнесу приняли участие спортсмены Москвы, Подмосковья, Пензенской и Тамбовской областей. Рязанщину представляли атлеты из областного центра, Касимова, Рыбного, Сасова, Скопина и Дядькова.
6704 просмотра 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?