Top.Mail.Ru
Турнир по художественной гимнастике  «Звездный дождь» пройдет в г. Рыбное 19-20 мая
Турнир по художественной гимнастике  "Звездный дождь" пройдет в г. Рыбное 19-20 мая В соревнованиях, организованных при поддержке комитета по физической культуре и спорту Рязанской области и Рязанской областной Федерации художественной гимнастики, примут участие более ста юных гимнасток, представляющих 11 городов России.
2764 просмотра 1 комментарий Читать далее
В с. Дивово прошли соревнования Открытого Кубка и первенства ЦФО по конному спорту
В с. Дивово прошли соревнования Открытого Кубка и первенства ЦФО по конному спорту В течение трёх дней – с 10 по 12 мая – в Дивово Рыбновского района проходили соревнования Открытого Кубка и первенства ЦФО по конному спорту.
1359 просмотров 0 комментариев Читать далее
Спортивный фестиваль для воспитанников детских домов и школ-интернатов прошел в г. Рыбное
Спортивный фестиваль для воспитанников детских домов и школ-интернатов прошел в г. Рыбное 25 апреля в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» Рыбновского района состоялся XXIX Всероссийский фестиваль «Веселые старты» для воспитанников детских домов и школ-интернатов.
1730 просмотров 0 комментариев Читать далее
VIII турнир городов России по художественной гимнастике на «Кубок Лебедевой»
VIII турнир городов России по художественной гимнастике на «Кубок Лебедевой» В минувшие выходные, 21 и 22 апреля, в ФСК «Звезда» в г. Рыбное прошёл VIII турнир городов России по художественной гимнастике «Кубок Лебедевой».
2922 просмотра 1 комментарий Читать далее
«Кубок Светланы Лебедевой» стартует в эти выходные в Рыбном

«Кубок Светланы Лебедевой» стартует в эти выходные в Рыбном 21-22 апреля в ФСК "Звезда" пройдет Турнир городов России по художественной гимнастике «Кубок Светланы Лебедевой». Торжественное открытие мероприятия состоится 21 апреля в 14-00, церемония закрытия - 22 апреля в 17-00.

1878 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские шахматисты остались ни с чем в Скопинском районе
Рыбновские шахматисты остались ни с чем в Скопинском районе Шахматисты из Рыбновского района заняли последнее место в городе Скопине, и не удостоились, также, специальных призов, подготовленных газетой "Рязанские Ведомости"
1627 просмотров 0 комментариев Читать далее
Только первые и только третьи места! Гимнастки ДЮСШ «Звезда» показали свое мастерство в Вологде
Только первые и только третьи места! Гимнастки ДЮСШ «Звезда» показали свое мастерство в Вологде Воспитанницы ДЮСШ "Звезда" показали отличные результаты на XV Открытом первенстве Вологодской области по художественной гимнастике "ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ", проходившем 7-8 апреля  2012 г.
1893 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновские шахматисты поборются в Скопине за медали
Рыбновские шахматисты поборются в Скопине за медали В детско-юношеской школе «Старт» города Скопина в торжественной обстановке состоялось открытие финальных соревнований лично-командного чемпионата Рязанской области.
1756 просмотров 0 комментариев Читать далее
Последние матчи «Элекса-Фаворит» в этом сезоне пройдут в г. Рыбное
31 марта и 1 апреля Элекс играет с Энерком-м  Сегодня и завтра, рязанский  мини-футбольный  клуб «Элекс-Фаворит» проведет последние домашние матчи в рамках сезона-2011/2012 зоны «Черноземье» мини-футбольной Первой лиги.
1401 просмотр 0 комментариев Читать далее
Баскетболисты из г.Рязани в Рыбновском районе одержали победу в финале ЦФО ШБЛ «КЭС-баскет»
Баскетболисты из г.Рязани в Рыбновском районе одержали победу в финале ЦФО ШБЛ «КЭС-баскет»   С разницей в три очка команда из г. Рязани одержала победу над командой из Ярославской области (г. Углич). Сегодня завершился ЦФО ШБЛ «КЭС-баскет»  в спорткомплексе «Звезда».
2058 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?