Top.Mail.Ru
Прокуратура района приняла участие в мероприятии, посвященном празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
 9 мая 2020 года прокуратура Рыбновского района поздравила с 75-летним юбилеем Победы в Великовой Отечественной Войне ветерана Великой Отечественной Войны Толстова Виталия Сергеевича в лице его сына – Толстова Юрия Витальевича.
4681 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновец расплатившийся фальшивой купюрой понес наказание
Прокуратурой Рыбновского района поддержано ходатайство дознавателя о назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в отношении 44-летнего жителя Рыбновского района по факту хищения чужого имущества путем обмана.
5198 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном осудили мужчину за неуплату алиментов
В марте 2020 года прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 39-летнего местного жителя, совершившего неоднократную неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.
4877 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе осудили мужчину за поддельные права
В марте 2020 года прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение в отношении 27-летнего жителя Оренбургской области, который использовал поддельные права. Об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
3189 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура проводит проверку по факту смерти щенка в с. Вакино
Прокуратурой района проводится проверка по обращениям жителей Рыбновского района по факту жестокого обращения с животным, которой неустановленным лицом были умышленно нанесены множественные удары молотком по голове, от которых животное скончалось.
2159 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном продавщица обокрала собственный магазин
В марте 2020 года прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 26-летней местной жительницы, совершившей кражу продуктов питания.
5013 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновец получил 3 года условно за употребление конопли
В марте 2020 года прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение в отношении 30-летнего местного жителя, совершившего незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.
2289 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура района подтвердила низкое качество воды в Рыбном. Видео
Вода в Рыбном не отвечает требованиям СанПиН, об этом сообщает ГТРК ОКА, ссылаясь на Прокуратуру Рыбновского района.
2108 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе мужчина пытался сбыть более 20 кг наркотиков
10 марта 2020 года прокурором Рыбновского района утверждено обвинительное заключение в отношении 32-летнего жителя Курской области, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.
1897 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном обсудили вопросы предотвращения употребления и распространения снюсов
24 января прокуратурой района принято участие в межведомственном совещании, посвященном противодействию распространения и употребления снюсов.
2852 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 27 28 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?