Top.Mail.Ru
В прокуратуре района состоялся личный прием жителей Рыбновского района прокурором Рязанской области в формате видеоконференцсвязи
 31 июля в прокуратуре Рыбновкого района состоялся личный прием жителей прокурором Рязанской области в формате видеоконференцсвязи.
2542 просмотра 0 комментариев Читать далее
Уголовное дело живодера из Вакино направлено в суд
Прокурором Рыбновского района 23.07.2020 г. утверждено обвинительное заключение в отношении 33-летнего жителя Рыбновского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 245 УК РФ.
1962 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прокуратура проведет проверку в веревочном парке «Пересвет»
7 июня 2020 года в сети Интернет опубликована информация о ненадлежащем содержании питомцев, живущих в мини-зоопарке, размещенного в веревочной парке "Пересвет".
3600 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном за продажу спиртного оштрафовали 89-летнего пенсионера на 15 тысяч
Прокуратурой Рыбновского района поддержано ходатайство дознавателя о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно правового характера в виде судебного штрафа в отношении 89-летнего гражданина, подозреваемого в незаконной продаже алкогоя.
3380 просмотров 0 комментариев Читать далее
Девушка похитила двух свиней у фермера из Рыбного
Прокуратурой Рыбновского района поддержано ходатайство следователя о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно правового характера в виде судебного штрафа в отношении 32-летней гражданки
1886 просмотров 0 комментариев Читать далее
Виновник смертельного ДТП в Рыбновском районе скрывался 3 года
Прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении виновника дорожно-транспортного происшествия, которому на протяжении почти 3 лет удавалось избежать привлечения к уголовной ответственности. 
1616 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура Рыбновского района дала разъяснения по свале близ д. Баграмово
Как сообщили RybnoeNet в прокуратуре по Рыбновскому району, 25 февраля в ведомство от жителей Баграомва поступило обращение о том, что в 2017 году на свалке близ деревни проводились некие работы, которые окончены не были.
1877 просмотров 0 комментариев Читать далее
Попавший в ДТП водитель Honda-CRV скончался в больнице
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Honda CR-V» был госпитализирован в ГБУ РО «Областная клиническая больница г. Рязани», где 24.05.2020 скончался.
2424 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прокуратура опротестовала требования школ к обязанности обучающихся носить сменную обувь
Прокуратурой района в ходе надзора за исполнением законов о несовершеннолетних изучены локальные нормативные акты образовательных организаций Рыбновского муниципального района.
2671 просмотр 0 комментариев Читать далее
Жительница Рыбного похитила чужой мобильник в магазине "Магнит"
Прокуратурой Рыбновского района поддержано ходатайство следователя о назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в отношении 41-летней женщины города Рыбное.
5294 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 27 28 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?