Top.Mail.Ru
Мать избитых детей из Рыбного лишили родительских прав

15 марта Рыбновским районным судом вынесено решение к жительнице г. Рыбное о лишении родительских прав и взыскании алиментов, которая ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию и содержанию своих малолетних детей 2019 г.р. и 2020 г.р.

2903 просмотра 1 комментарий Читать далее
Проведении правопросветительского мероприятия с гражданами в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей
 19 марта 2021 года в 12 часов в помещении Рыбновской центральной библиотеки по адресу: г. Рыбное, ул. Советской Армии, д. 2 с учетом введенных санитарно-эпидемиологических ограничений состоится правопросветительское мероприятие, посвященное Всемирному дню защиты прав потребителей.
1251 просмотр 0 комментариев Читать далее
Прокурор Рыбновского района совместно с ГИБДД вынесли 49 представлений из-за плохой уборки снега
 Прокуратурой района ежедневно осуществляется мониторинг соблюдения требований законодательства органами местного самоуправления, коммунальными службами и подрядными организациями при выполнении работ по ликвидации зимней скользкости и уборки снега и наледи с проезжей части, тротуаров, жилых домов.
1716 просмотров 0 комментариев Читать далее
Суд арестовал мать избитых детей из Рыбного
Прокурором Рыбновского района поддержано ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жительницы Рыбного, подозреваемой в истязании и жестоком обращении со своими малолетними детьми
2777 просмотров 0 комментариев Читать далее
Заместитель прокурора области проводит прием в Рыбновском районе. Открыта запись
Первым заместитель прокурора области Зубко Н.В. проводит личный прием субъектов предпринимательской деятельности и граждан с ограниченными возможностями в феврале в Рыбновском районе.
1628 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура района просит сообщать о серьезных проблемах в сфере ЖКХ
Прокурор Рыбновского района Илья Максимов сообщил редакции RybnoeNet информацию о том, что в случае несоблюдения местных властей и бездействия организаций в сфере ЖКХ, он просит сообщать об этом напрямую в прокуратуру.
1908 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура в Рыбном проверит должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Прокуратура начала проверку по факту попавших в ОДКБ детей из Рыбного. Накануне органы опеки и полиция изъяли «в связи с угрозой жизни и здоровью» двух мальчиков в возрасте 7 месяцев и 1 года 8 месяцев. Их отправили в больницу.
3772 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновская прокуратура признана лучшей в области
 12 января прошел день работника прокуратуры Российской Федерации. По итогам работы за 2020 год Рыбновская районная прокуратура признана лучшим коллективом Рязанской области среди ведомств с указанным численным составом. Два работника прокуратуры поощрены Генеральным прокурором Российской Федерации. В Рыбном на данный момент трудятся 6 оперативных работников, сообщили в ведомстве.
2390 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жительницу Рыбного повторно осудили за невыплату алиментов
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 40-летней местной жительницы, совершившей неоднократную неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.
1314 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном задержали пьяного скутериста
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 49-летнего местного жителя, совершившего повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
1330 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 27 28 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?