Top.Mail.Ru
Экс-прокурор Рыбновского района Илья Максимов рассказал о Магадане и поделился фотографиями
 Скоро будет месяц, как экс-прокурор Рыбновского района Илья Максимов покинул Рязанскую область и пошел на повышение в должности первого заместителя прокурора Магагаданской области.
6454 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновца приговорили к 8 месяцам условно за повторное вождение в нетрезвом виде
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 52-летнего местного жителя, совершившего повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
3360 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура нашла нарушения в институте коневодства
 Прокуратурой Рыбновского района выявлены нарушения трудового законодательства в ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт коневодства», об этом сообщили в ведомтсве.
3628 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновца осудили на 4 года за двойной угон автомобиля и хищения имущества
В судебном заседании установлено, что С. в период лета и осени 2020 года совершил два угона автомобиля и хищения имущества из сарая и гаража у местных жителей на территории Рыбновского района.
979 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жительнице Рыбного грозит до трех лет тюрьмы за жестокое обращение с детьми
Прокурором Рыбновского района утверждено обвинительное заключение в отношении 22-летней жительницы г. Рыбное, обвиняемой в жестоком обращении с детьми.
3186 просмотров 0 комментариев Читать далее
В прокуратуре состоялся личный прием жителей района в формате видеоконференцсвязи
9 июня в прокуратуре состоялся личный прием жителей Рыбновского района прокурором Рязанской области государственным советником юстиции 3 класса Панченко И.И. в формате видеоконференцсвязи с учетом введенных санитарно-эпидемиологических ограничений.
1862 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прокурор Рыбновского района Илья Максимов пошел на повышение
Об этом RybnoeNet стало известно от собственного источника. Согласно приказу Генерального прокурора РФ Игоря Краснова, прокурора Рыбновского района Илью Максимова освободили от должности и назначили на должность первого заместителя прокурора Магаднской области.
4879 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура, ОМВД и следственный отдел поздравили ветеранов ВОВ в Рыбном
RybnoeNet стало известно, что Прокуратура, ОМВД Рыбновского района и межрайонный следственный отдел СУ СК России по Рязанской области поздравили ветеранов г. Рыбное.
2253 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прокуратура обязала отремонтировать разбитый участок дороги в Рыбновском районе
Проведенной проверкой установлено, что автодорога не отвечает требованиям безопасности дорожного движения, а именно: на проезжей части указанной автодороги имеются выбоины в нарушение п. 13 «Основных положений ПДД РФ», п.п. 4.1, 4.2, 4.4, 5.2.4 ГОСТ Р 50597-2017.
2923 просмотра 0 комментариев Читать далее
Жительницу Рыбного оштрафовали за хищение денег с банковской карты
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 33-летней местной жительницы, совершившей кражу денежных средств с банковского счета. Об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
2688 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 27 28 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?