Top.Mail.Ru
Пара из Шилова на свои деньги организовала спортивный турнир для детей
Пара из Шилова на свои деньги организовала спортивный турнир для детей Молодая пара Мария и Сергей Карпушкины из рабочего поселка Шилово Рязанской области на свои деньги в воскресенье, 18 августа, организовала турнир «Турник и брусья — наша тема!»
1837 просмотров 0 комментариев Читать далее
Родители касимовской погибшей пары не верят в несчастный случай
Родители касимовской погибшей пары не верят в несчастный случай Мать и отчим погибшей в Касимовском районе Екатерины Марковой - не верят в версию о несчастном случае, сообщает газета  «Мещерская сторона».
2374 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Кадомском районе от града пострадали 150 домов и 4 автомобиля
В Кадомском районе от града пострадали 150 домов и 4 автомобиля В одном из сел Кадомского района Рязанской области из-за крупного града пострадали 150 жилых домов и 4 автомобиля. Введен режим ЧС.
1939 просмотров 0 комментариев Читать далее
Директора ФСК обокрали в Саратове. Твиттер
Директора ФСК обокрали в Сарктове. Твиттер Директора касимовского ФСК «Лидер» и депутата местной городской Думы Олега Семёнова обокрали в Саратове.
1748 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пропавшие в Касимовском районе найдены спустя 9 месяцев на дне Оки
Пропавшие в Касимовском районе найдены спустя 9 месяцев на дне Оки В Касимовском районе Рязанской области найден автомобиль ВАЗ 2108 Николая Кожина, пропавшего 6 ноября 2012 года с Екатериной Марковой (Курбатовой). В салоне обнаружено два тела.
4502 просмотра 0 комментариев Читать далее
В районе Спасска в огне пропало 20 га пшеницы
В районе Спасска в огне пропало 20 га пшеницы На полях спасского района сгорело около 20 га пшеницы. В тушении огня принимали участие два пожарных расчета, 8 ДПО и 10 человек местного населения.
1638 просмотров 0 комментариев Читать далее
Михайловский водитель, погибший на месте железнодорожного переезда, проехал на красный сигнал светофора
Михайловский водитель, погибший на месте железнодорожного переезда, проехал на красный сигнал светофора Михайловский водитель «КамАЗа», протаранивший поезд Москва – Адлер в Рязанской области проехал на красный запрещающий сигнал светофора, сообщает ГИБДД УМВД по региону.
2054 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 10 11 12
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?