Top.Mail.Ru
Выпавшие из лесовоза бревна под Рязанью убили водителя «ВАЗа»
Выпавшие из лесовоза бревна под Рязанью убили водителя «ВАЗа» В Рязанском районе, 12 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. У лесовоза, который двигался в направлении Рязани, отсоединился прицеп, и оттуда на дорогу повалились брёвна.
2522 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанский водитель ВАЗ-21120 убежал после ДТП, бросив пассажиров
Рязанский водитель ВАЗ-21120 убежал после ДТП, бросив пассажиров В г. Рязани на улице Загородной произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором незадачливый водитель бросил своих пассажирок в перевернутом автомобиле, а сам скрылся с места аварии.
1782 просмотра 0 комментариев Читать далее
В прошедшие выходные на М6 «Каспий» в Рязанской области погибли пять человек
В прошедшие выходные на М6 «Каспий» в Рязанской области погибли пять человек Дорожно-транспортные происшествия случились за несколько часов на различных отрезках автодороги Рязанской области М-6 «Каспий». Аварии произошли в Скопинском, Ряжском и Михайловском районах.
2437 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани два парня погибли в салоне собственного автомобиля
В Рязани два парня погибли в салоне собственного автомобиля Следственный комитет по городу Рязани сообщил, что в понедельник были найдены тела двух молодых людей в собственном автомобиле, на их телах не было признаков насильственной смерти.
2334 просмотра 2 комментария Читать далее
По работе здравоохранения и обеспечению безопасности населения Рязань заняла 1-е место
по работе здравоохранения и обеспечению безопасности населения Рязань заняла 1-е место Исследователи из Финансового университета при Правительстве составили рейтинг городов России по качеству жизни другим критериям. В оценке по семи параметрам приняли 37 городов с населением больше 500 тысяч человек
1711 просмотров 0 комментариев Читать далее
Родители из Рязанской области сожгли свою дочь в печи
Родители из Рязанской области сожгли свою дочь в печи Родители из Рязанской области сожгли своего ребенка в печи. Об этом следователям рассказала мать погибшей дочки. Тело попало в огонь по причине страха попасть за решетку.
3649 просмотров 0 комментариев Читать далее
Семь районов Рязанской области могут исключить из зоны загрязнения радиации от катастрофы в Чернобыле
Семь районов Рязанской области могут исключить из зоны загрязнения радиации от катастрофы в Чернобыле Семь районов Рязанской области могут исключить из зоны загрязнения радиации от катастрофы Чернобыльской АЭС. Предложение поступило от правительства Российской Федерации и опубликовано на официальном портале.
5608 просмотров 0 комментариев Читать далее
Родители-староверы из Рязанской области убили свою дочь
Родители-староверы из Рязанской области убили свою дочь По подозрению в убийстве задержаны родители девочки, которая пропала на прошлой неделе в Рязанской области Кадомского района д. Верки, об этом сообщает «Интерфакс» с отметкой на свои источники в правоохранительных органах.
6716 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области взорвался газопровод
В Рязанской области взорвался газопровод В Старожиловском районе близ деревни Ласково Рязанской области произошел взрыв газопровода 7 ноября в пятницу. Спасатели и работники по восстановлению ликвидировали чрезвычайное происшествие менее чем за сутки.
1970 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области 6 ноября лесовоз смял ВАЗ-2109
В Рязанской области 6 ноября лесовоз смял ВАЗ-2109 В Рязанской области на автодороге Рязань-Ряжск-Касимов произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пассажир «Жигулей», а водитель получил серьезные травмы.
2377 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?