Top.Mail.Ru
В Касимове ищут водителя сбившего бабушку с внучкой
В Касимове ищут водителя сбившего бабушку с внучкой Полиция разыскивает злоумышленника, водителя «Ниссан Альмера», который бросил свою машину и сбежал с места ДТП 18 августа в 9:20 в городе Касимов Рязанской области.
1909 просмотров 0 комментариев Читать далее
«СтопХамовцы» Рязани устроили очередную акцию с дракой
«СтопХамовцы» Рязани устроили очередную акцию с дракой Ребята из движения «СтопХам» в Рязани устроили очередную акцию и не пропускали автомобили под знак «Движение запрещено», которые ехали с озера Ореховое. Под конце своей миссии активисты остановили «Рено», за рулем сидел немолодой мужчина.
2529 просмотров 3 комментария Читать далее
В Ермишинском районе Рязанской области утонул мальчик из-за спора
В Ермишинском районе Рязанской области утонул мальчик из-за спора В не оборудованном месте для купания на реке Оке поселка Сенин Пчельник Ермишинского района со дня подняли тело подростка 12-ти лет. Для поиска было привлечено одно судно и четыре человека поисково-спасательной службы.
2677 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области в ДТП попал автобус. Есть погибшие
В Рязанской области в ДТП попал автобус. Есть погибшие В субботу утром, 28 июня, на автодороге между Рязанью и Ряжском произошла авария, в которой погиб человек. По информации УМВД по Рязанской области , на 27 км трассы столкнулись рейсовый автобус, грузовой автомобиль и легковой «Skoda».
4614 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанец украл фонарь со спасской дороги для личного пользования
Рязанец украл уличный фонарь, чтобы поставить на даче Неподалеку от села Дубровичи на автодороге Рязанской области между Рязанью и Спасском в ближайший отдел полиции поступило уведомление о демонтаже неизвестным уличного фонаря с солнечной батареей.
1651 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области упал легкомоторный самолет на ЛЭП
В Рязанской области упавший легкомоторный самолет задел ЛЭП 17 июня в Сапожковском районе произошло падение легкомоторного самолета «Бекас-32». Во время захода на очередную дозаправку летательный аппарат задел линию электропередач в 10 кВ.
2312 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Старожиловском районе хулиганы с ножом напали на полицейких
В Старожиловском районе хулиганы напали на полицейских с ножом В Старожиловском районе Рязанской области сотрудники полиции приехали на вызов к хулиганам, которые нарушали общественные порядок. В результате стычки дебоширы напали на полицейских и ранили лейтенанта полиции ножом.
1811 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Новомичуринске убили заместителя главврача ЦРБ и её мужа

В Рязанской области городе Новомичуринск зарезали замглавврача и ее мужа В праздник, 1 мая, в Рязанской области городе Новомичуринск было обнаружено два тела с колото-резанными ранами - замглавврача районной больницы Людмилы Тян,  а также ее 38-летнего мужа Сергея Королева

4720 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Шилове Рязанской области находят останки мамонтов

В Шилове Рязанской области находят останки мамонтов Совсем недавно глава района пожертвовал музею рязанского райцентра полуметровый бивень мамонта. А житель принес слепок черепа древнего животного. И шиловцы стали приносить свои экспонаты один за другим.

1943 просмотра 0 комментариев Читать далее
С перевернувшийся лодки с людьми нашли одно тело

С перевернувшийся лодки с людьми в Касимовском районе нашли одно тело 9 апреля, сотрудниками МЧС был найден труп из пятерых пропавших пассажиров опрокинувшейся близ совхоза «Маяк» в Касимовском районе лодки. Безжизненное тело обнаружили в 15 км от места трагедии.

1621 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?