Top.Mail.Ru
На поиски пропавших девочек в Сасове привлекли уже 200 человек
На поиски проваших девочек в Сасове привлекли уже 200 человек В Сасовском районе Рязанской области ищут двух девочек 10-ти и 11-ти лет, которые пропали 15 марта 2014 года. С заявлением в правоохранительные органы обратились родители подростков.
3123 просмотра 0 комментариев Читать далее
Цирк в Рязани закроется лишь на ремонт
Цикр в Рязани закроется лишь на ремонт 28 февраля, в самый последний день зимы, директор Рязанского цирка Сергей Николаевич Козаков провёл в своём рабочем кабинете пресс-конференцию, на которой коснулся двух важных вопросов.
2001 просмотр 0 комментариев Читать далее
Пьяная рязанка на «Hyundai» смела остановку в с. Шумашь
Пьяная рязанка на «Hyundai» смела остановку в с. Шумашь На автодороге близ с. Шумашь, девушка в состоянии алкогольного опьянения во вторник, 25 февраля, врезалась в остановку общественного транспорта на машине «Hyundai Solaris», сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
2557 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ДТП скончался служитель Касимовской епархии
В ДТП скончался служитель Касимовской епархии Сергий Герасимов, протоиерей, родился в Ленинграде в 1963 году 11 декабря. Отучился в профессиональном училище и стал столяром-краснодеревщиком. В 1995 году был рукоположен в сан диакона Высокопреосвященнейшим Симоном, архиепископом Рязанским и Касимовским.
2531 просмотр 0 комментариев Читать далее
Любитель летней резины в зимний сезон погиб в Рязанской области
Любитель летней резины в зимний сезон погиб в Рязанской области Около села Маково Михайловсого района во вторник, 11 февраля, в дорожно-транспортном происшествии погиб житель Тульской области. Авария произошла в 17:10. 60-летний водитель легкового автомобиля «Ока» не справился с управлением на опасном повороте дороги.
1921 просмотр 0 комментариев Читать далее
Житель Рязанского района столкнулся с боевой техникой десанта
Житель Рязанского района столкнулся с боевой техникой десанта Ночью, 4 февраля, на трассе в сторону Солотчи рядом с мостом через реку Ока произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого легковой автомобиль ВАЗ-2110 столкнулся с боевой машиной десанта.
2028 просмотров 0 комментариев Читать далее
На пожаре в Михайловском районе обнаружили два трупа
На пожаре в Михайловском районе обнаружили два трупа В рязанской области села Рогово Михайловского района в четверг произошел пожар одного из домов, сообщает пресс-служба следственного комитета по региону. На месте происшествия обнаружили останки двух тел.
1548 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани насмерть замерз человек
В Рязани насмерть замерз человек За прошедшие три морозные недели с начала текущего года в больницу с обморожением в Рязани попали 6 пациентов, один человек скончался, сообщает сайт учреждений здравоохранения РФ с пометкой на главного врача Александра Копейкина.
1955 просмотров 0 комментариев Читать далее
У рязанского таксиста отобрали машину. Однако, похитители далеко не уехали
У рязанского таксиста отобрали машину. Однако, похитители далеко не уехали
 Молодые люди, 24-летней мужчина, его друг и девушка из Нижнего Новгорода, с силой отобрали машину у таксиста, деньги и телефон, направились в сторону Михайловского района и попали в ДТП.
1776 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Пацанчики не понравились». В Рязани на Крупской вчера стреляли по прохожим
«Пацанчики не понравились». В Рязани на Крупской вчера стреляли по прохожим 14 января, мужчина 1980 года рождения возвращался с работы и решил подвыпить. Зайдя в магазин, встретил компанию молодых людей, и выйдя на улицу, он открыл хаотичную стрельбу из травматического пистолета «Гроза 021».
2248 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?