Top.Mail.Ru
СО: профилактика ДТП в Рыбновском районе
 СО ОМВД России по Рыбновскому району напоминает, что губительная ошибка большинства водителей – это поверхностное знание правил дорожного движения.
RybnoeStyle 1658 просмотров 0 комментариев Читать далее
Легче предупредить, чем потушить
 С наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожара в жилых домах, что связано с частой эксплуатацией электрических и отопительных приборов.  Чтобы избежать трагедии, отдел надзорной деятельности и пожарного режима Рыбновского района просит жителей соблюдать следующие правила.
RybnoeStyle 1624 просмотра 0 комментариев Читать далее
Закон о банкротстве в России с 1 октября 2015 года
 Согласно новому закону, арбитражный суд может начать процедуру банкротства гражданина, если его долг превышает 500 тысяч рублей, а требования об уплате задолженности не исполнены в течение трех месяцев. В суд с заявлением о банкротстве может обратиться как сам гражданин, так и конкурсный управляющий или уполномоченный орган.
RybnoeStyle 2754 просмотра 0 комментариев Читать далее
Появился третий ребенок? Предоставляем ежемесячную выплату
 В целях улучшения демографической ситуации в Рязанской области, повышения качества жизни семей с детьми региональным законодательством с 2013 года установлена дополнительная мера социальной поддержки семьям в случае рождения третьего или последующего ребенка после 31 декабря 2012 года в виде ежемесячной денежной выплаты.
RybnoeStyle 1634 просмотра 0 комментариев Читать далее
Многодетным семьям помогут подготовиться к школе!
 Лето в разгаре, но 1 сентября уже не за горами, и сейчас самое время начать подготовку к новому учебному году! Рязанским многодетным родителям предоставляется помощь для подготовки детей к школе.
RybnoeStyle 2013 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пункт 2.6.1 ПДД РФ изложен в новой редакции, вступил в силу 1 июля 2015 года
 Постановлением Правительства РФ от 6 сентября 2014 г. №907 пункт 2.6.1 ПДД РФ изложен в новой редакции, вступил в силу 1 июля 2015 года. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2014 года № 907 «О внесении изменений в Правила дорожного движения, утвержденные постановлением Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090», с 1 июля 2015 года на территории Российской Федерации начали действовать новые правила оформления ДТП.
RybnoeStyle 40069 просмотров 1 комментарий Читать далее
Доверьте защиту имущества профессионалам
 Уважаемые жители города Рыбное и Рыбновского района! Отделение вневедомственной охраны по Рыбновскому району предупреждает, что в последнее время на территории Рязанской области участились случаи краж и разбойных нападений на жилища граждан, магазины, придорожные кафе и другие объекты, где хранятся материальные ценности.
RybnoeStyle 38463 просмотра 0 комментариев Читать далее
Медицинская реабилитация
 Реабилитация сегодня не направлена исключительно  на работу с инвалидами. Доказанная целесообразность реабилитационных мероприятий заставила медицинские организации начать выделять для реабилитации больничные койки. Сегодня реабилитация, наравне с диагностикой и лечением, стала не только важнейшей отраслью медицины, но и частью лечебного процесса, цель которой – быстрое возвращение пациента к своей обычной жизни после перенесенного заболевания.
RybnoeStyle 2486 просмотров 0 комментариев Читать далее
Нарушения правил дорожного движения со стороны водителей
 Нарушения правил дорожного движения со стороны водителей чаще всего состоят в превышении безопасной скорости при маневрах (повороте, обгоне, объезде препятствия или неровности дороги, необходимости уклониться от столкновения или наезда); в несоблюдении очередности проезда перекрестков; в нарушении требований сигналов светофора, дорожных знаков и указателей, а также требований дорожной разметки; в несоблюдении безопасной дистанции; неожиданном выезде из своего ряда и т.д.
RybnoeStyle 1761 просмотр 0 комментариев Читать далее
Новые испытания для молодёжи - наркомания!
 Последние пару лет наше общество и общество нашего города столкнулось с одной из новых форм чумы 21 века – наркоманией. Молодёжь гибнет от синтетических наркотиков. Спайсы и соли доводят до помешательства и смерти.
RybnoeStyle 1969 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 34 35 »
Сб, 2024-04-27, 04:43:40

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?