Top.Mail.Ru
Кухонные плиты Hansa
Из всех видов домашней бытовой техники кухонные плиты занимают особое место. Они важны не только для кухни, но и для дома в целом, решая не только вопросы приготовления пищи, но и создания домашнего уюта и покоя. Это означает, что к выбору кухонных плит следует подходить крайне взвешенно и с особой тщательностью.
RybnoeStyle 836 просмотров 0 комментариев Читать далее
Выбор варочной поверхности для кухни
При замене старой кухонной плиты многие задаются вопросом: какую варочную поверхность поставить: газовую или электрическую? Раньше этот вопрос был принципиальным, но теперь совсем не обязательно отказываться от газа в пользу электричества и наоборот
RybnoeStyle 3441 просмотр 0 комментариев Читать далее
Огнеопасно: газ! Не доводить до беды!
 Газовые приборы есть почти в каждом доме. А переносные газовые плиты в летнее время становятся спутниками практически каждого дачника. Но многие забывают, что это топливо при неправильном использовании может представлять собой большую угрозу жизни и здоровью человека. Для того, чтобы не подвергать опасности себя и своих близких, необходимо соблюдать меры безопасности при использовании газовых приборов.
RybnoeStyle 2171 просмотр 0 комментариев Читать далее
Изменения для средств, оснащаемых тахографами
 Приказом Минтранса России от 28.01.2016 № 16 в Категории и виды транспортных средств, оснащаемых тахографами, внесены изменения, вступающие в силу 12.03.2016
RybnoeStyle 2196 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мобильным спам-рассылкам поставили заслон
 21 октября вступили в силу поправки в Федеральный закон «О связи», направленные на борьбу с рассылаемой посредством SMS-сообщений нежелательной рекламой. «Закон устанавливает порядок рассылки по сетям связи коротких текстовых или иных не голосовых сообщений», – пояснила председатель комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмила Бокова.
RybnoeStyle 1850 просмотров 0 комментариев Читать далее
Поисковые магниты и их производство
 Поиск потерянных предметов изготовленных из железа, меди, стали, то есть металлических материалов очень эффективна благодаря веществам, которые обладают ферромагнитными свойствами соединенными со сплавами бора (B), железа (Fe) и неодима (Nd).
RybnoeStyle 6059 просмотров 2 комментария Читать далее
Черные металлы на современном рынке
 Черные металлы широко используется в современном мире в производстве, строительстве и других технических сферах деятельности. Черные металлы – это прежде всего железо и его различные сплавы стали, чугуна, ферросплавы. Отличительная характеристика от так называемых цветных металлов, черного в цене, наличие углерода.
RybnoeStyle 4196 просмотров 0 комментариев Читать далее
Настоящие отзывы реальных людей

 В быстроразвивающимся современном обществе рунета всё чаще и чаще тяжелее найти более подходящую, или даже правдивую информацию о компаниях, фирмах, частных клиниках, складах, продажи недвижимости, товаров на рынке.

RybnoeStyle 2954 просмотра 0 комментариев Читать далее
Чистый город - здоровье нации
 Несколько лет назад в Рыбном по инициативе городских властей были установлены баннеры, призывающие сохранять чистоту в городе, не бросать мусор  где попало. Добились ли власти ожидаемого результата?
RybnoeStyle 3077 просмотров 7 комментариев Читать далее
Рыбновский артефакт. Продолжение.
 Когда мы увидели данный водоем, он действительно оказался круглым и окружен искусственной возвышенностью. Такое впечатление, что он находится в кратере не то вулкана, не то кратере, оставленном метеоритом, а вокруг него, петляя, протекает речушка.
ivan 2399 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 »
Пт, 2024-03-29, 17:20:22

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?