Top.Mail.Ru
Самый большой гриб в чемпионате по их сбору оказался у мэра города Михаила Панфилова
2013-09-28 | Отдых
Самый большой гриб в чемпионате по их сбору оказался у мэра города Михаила Панфилова В субботу, 21 сентября прошел чемпионат по сбору грибов «Охотник за грибами», который проводится уже второй раз. Организаторы праздника: Администрация Рыбновского городского поселения и МБУК «Городской культурно - досуговый центр».
1968 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прожиточный минимум пенсионера в Рязанской области составит 6140 рублей
Прожиточный минимум пенсионера в Рязанской области составит 6140 рублей Для расчета социальных выплат в Рязанской области установлен прожиточный минимум пенсионера в 2014 году. По соответствующему закону областной Думы он составит 6140 рублей.
1514 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Шиловском районе вот-вот потонет мост через реку Тырница
В Шиловском районе вот-вот потонет мост через реку Тырница В Рязанской области из-за сильных и продолжительных дождей отмечается повышение уровня воды в реках. На сегодняшний в реке Оке он составляет 196 см. В дальнейшем прогнозируется повышение воды, но незначительное.
1755 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Бабье лето 2013» прошло на мимо - глава Гидрометцентра РФ
«Бабье лето 2013» прошло на мимо - глава Гидрометцентра РФ Не стоит уже ожидать в этом году теплых, солнечных деньков. «Бабье лето 2013» запомнилось своей неявкой этой осенью. Более того, глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд подтвердил то, что не ожидается бабьего лета.
1889 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пенсионерка из Сасова стала лучшей из России на Чемпионате Европы по метанию ножей и топоров
Пенсионерка из Сасова стала лучшей из России на Чемпионате Европы по метанию ножей и топоров В Чемпионате Европы по метанию спортивных топоров и ножей четыре медали завоевала самоучка, пенсионерка из Сасова Галина Чувина и стала самой результативной в составе сборной России, сообщает газета «Рязанские ведомости».
1473 просмотра 1 комментарий Читать далее
В есенинском пробеге 2013 участвовало около 200 спортсменов
В есенинском пробеге 2013 участвовало около 200 спортсменов Во втором открытом чемпионате Рязанской области по полумарафону (г. Рыбное – с. Константиново, 21,0975 км) приняли участие 56 мужчин и 13 женщин из г. Москвы, Московской и Рязан­ской областей.
2388 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олег Ковалев: грязные колеса тяжеловеса - это нарушение закона
Олег Ковалев: грязные колеса тяжеловеса - это нарушение закона «Если водитель грузовика, выезжая со строительной площадки на дорогу общего пользования, не помыл колеса, он, таким образом, нарушил закон, за что предусмотрен штраф, – заявил губернатор Олег Ковалев. – Стройплощадки должны быть огорожены и оборудованы местами для мойки транспорта».
1848 просмотров 3 комментария Читать далее
В Рыбновском районе введен карантин! Баграмово - очаг угрозы, распространяемой болезни
В Рыбновском районе введен карантин! Баграмово - очаг угрозы, распростроняемой болезни С 25 сентября в Рыбновском районе введен карантин на 30 дней по сальмонеллезу птиц. Об этом сообщается в постановлении госинспекции по ветеринарии региона. Конкретно, на карантине оказался один из домов в деревне Баграмово.
2011 просмотров 0 комментариев Читать далее
Есть рекорд. Столько дождей в сентябре не было с 1885 года
Есть рекорд. Столько дождей в сентябре не было с 1885 года  На утро сегодняшнего дня, 24 сентября, выпавшие осадки приблизились к рекорду сентября 1885 года. И очевидно, что если сейчас за окном идет дождь, то можно с уверенностью говорить, что он обновился на статус 2013-го. 
2060 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Единоросы» окончательно утвердили свой список в Рязанскую городскую Думу
2013-09-24 | Политика
«Единоросы» окончательно утвердили свой список в Рязанскую городскую Думу Отделение партии «Единая Россия» утвердило список всех депутатов, которые будут представлять партию в рязгордуме, сообщает их региональный сайт.  Напомним, что от своих мандатов отказались губернатор Олег Ковалёв, Наталья Епихина, Игорь Трубицын, Олег Еремеев и Андрей Красов.
1887 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 615 616 617 618 619 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?