Top.Mail.Ru
Поливочная машина? Очень даже хорошо
2013-09-30 | Рыбное
Поливочная машина? Очень даже хорошо Как стало известно Rybnoe.Net химические соединения, находящееся в неположенном месте, то есть грязь на дорогах Рыбного, убирается с помощью специализированной техники - поливочной машины.
1548 просмотров 0 комментариев Читать далее
Опубликован маршрут движения Олимпийского огня по Рязани
Опубликован маршрут движения Олимпийского огня по Рязани Опубликован маршрут движения Олимпийского огня, который пронесут через Рязань 15 октября, во вторник, сообщают «Рязанские ведомости»
2246 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновскому краеведческому музею 15 лет!
2013-09-30 | Культура
Рыбновскому краеведческому музей исполнилось 15 лет Рыбновскому краеведческому музею исполнилось 15 лет. За это время он успел превратиться в центр культурной жизни района. В музее постоянно проходят разнообразные выставки, музейные уроки, встречи с интересными людьми и видными деятелями района.
1662 просмотра 0 комментариев Читать далее
От «рыжего» «зависают» и «отключаются». Двоих из Рыбного уже привлекли за распространение
2013-09-30 | Криминал
От «Рыжего» «зависают» и «отключаются». Двоих из Рыбного уже привлекли за распространение В последнее время в Рыбновском районе участились случаи задержания лиц, которые причастны к незаконному обороту наркотических средств, сообщает капитан юстиции, начальник следственного отделения ОМВД по Рыбновскому району.
1712 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском саду №3 работает воспитатель с высшими техническими образованиями
2013-09-29 | Интервью
В Рыбновском саду №3 работает воспитатель с высшими техническими образованиями Анна Сергеевна Серегина работает в детском саду № 3 «Светлячок» относительно недавно, но несмотря на это, уже достигла определенных успехов в работе и завоевала уважение коллег, пишет газета «Приокская новь».
2136 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Пусть голова моя седа...»
«Пусть голова моя седа...» 14 сентября свой 90-летний юбилей отметил Вениамин Максимович Никифоров. На своем веку Вениамин Максимович испробовал много профессий, но главным делом его жизни стала фотография.
2088 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вопрос - ответ. Пенсия и с чем её «едят»
2013-09-29 | Интервью
Вопрос - ответ. Пенсия и с чем её «едят» Небольшой «мануал» начальника управления Пенсионного фонда РФ по Рыбновскому району Ольгой Погуляевой. Вопрос - ответ для того, чтобы разобраться в пенсии, расчет страховой части, зависимость от зарплаты.
1902 просмотра 0 комментариев Читать далее
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 16 туров. «ВЗТ» лидирует
Футбол. Чемпионат Рыбновского раойна после 16 туров. Осталось два тура Эмоциональным и щедрым на острые поединки выдался 16 тур чемпионата района среди десяти мужских команд, где мчится к «золоту» команда Сергея Трушкина – «Ветзоотехника». 15:3 – так «Ветзоотехника» победила команду «Батурино».
1343 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанским политикам и властям ограничили доступ к зарубежным банкам и счетам
2013-09-29 | Политика
Рязанским политикам и властям ограничили доступ к зарубежным банкам и счетам Чиновникам, парламентариям их супругам и детям, не достигшим 18-летия запретили открывать и иметь вклады, счета, а также хранить наличные деньги и ценности в иностранных банках за пределами РФ.
1389 просмотров 0 комментариев Читать далее
Алексей Миллер: Рязанская область должна «Газпрому» больше 1 млрд рублей
Рязанская область должна «Газпрому» больше 1 млрд рублей 25 сентября, в Москве состоялась встреча между губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым и председателем компании «Газпрома» Алексеем Миллером. Регион должен больше миллиарда рублей.
2073 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 614 615 616 617 618 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?